Гость
Статьи
Кто сколько времени …

Кто сколько времени уже ищет работу?

Я второй месяц. Глухо, как в танке. Реакции на мои резюме 0. Сижу дома, надеюсь на то, что работа найдется. Даже вот Интрнет пока оплачиваю. Но если так пойдет, будет не с чего. Хотя у умных людей и Интрнет приносит заработок, но у меня не хватает сноровки. Привыкла, блин, в офисе сидеть.
И что дальше? Насколько у Вас затянулся период поиска работы?
И кто нашел, как вы это сделали?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года. но не в России.

Гость
#2

9 МЕСЯЦ(((

Tomilanna
#3

с нового года не работала....нашла работу через друзей, случайно....в интернете тоже было глухо, как в танке....

Гость
#4

Четыре месяца глухо, как в танке. Сегодня собеседование, пожелайте мне удачи, пожалуйста.

*
#5

мой муж искал работу с января, и вот только в конце июля нашел достойную. и сейчас очень счастлив. 2 месяца не срок и не стоит кидаться от уныния на ибо какую. если позволяет пока материальное положение ищите и ни в коем случае не отчаивайтесь)))

Щасвирнус
#6

Я тащусь, наверно дитей у вас нет голодных.

Гость
#7

6 а если б даже были? Это гарантия того,что работа быстрей найдётся?

Щасвирнус
#8

7-это гарантия шевеления попой. Меня уволили в июне. Так я пока работу искала по специальности, работала курьером и по собеседованиям одновременно каталась. Пару собеседований в день и работа будет в течении месяца даже если вы глухонемой даун.

Ква ква
#9

Не работаю 10 месяцев, а ищу именно работу 1 месяц пока безрезультатно

Гость
#10

8 в зависимости,в какой стране искать. Просто так даже уборщицей не возьмут (хотя насчёт россии не знаю)

хи
#11

с января

#12

Почти год. Глухо

счастливая в будущем
#14

почти 9 месяцев. Сначала обещают, потом посылают.

Гость
#15

три месяца, за это время четыре собеседования

в день рассылал около 5-8 резюме, два по специальности, остальные как придется. Больше вакансий просто физически не было. Потом перезванивал. Вот 4 собеседования и вышло.

Кто-то там говорит, по два собеседования в день - ну если работать "менеджером по продажам", то можно и два в день проходить. А если узкая специализация?

Ель
#16

Муж нашел за два дня работу. Я - через месяц, но из них две-три недели отдыхала и лечила зубы. То есть фактически за неделю. В "нет работы" не верю.

Lady GaGa
#17

я тоже не верю в то, что нет работы. Может не быть какой-то определенной, в определенном районе и с определенными перспективами и заработкам. Но редкие специальности всегда ищут по несколько месяцев, даже в отсутствие кризиса. А вот если у вас появляются голодные дети, так работа чуть ниже уровнем или дальше на полчаса езды всегда найдется. Я понимаю, что это временный вариант, но кому сейчас легко. В магазине пока деньгами расплачиваются, а не натурой, поэтому обычно на любую работу бегут.

Эйва
#18

Меня сократили в конце Февраля, за 2 месяца я нашла работу лучше, интереснее, с более хорошей зарплатой. Кроме этого была на одном, вроде, собеседовании. Официально я не работала мсяц, месяц, который надо отработать, мне не надо было работать, но его оплатили. Спешки искать работу у меня не было, мне профсоюз оплачивал 2000 евро в месяц в течении полутора лет. Так что работу я искала именно по специальности, хорошую. Специальность у меня узкая достаточно.

автор
#19

ну только браво тем, кто быстро нашел работу. Поделитесь опытом. Может правда я что то не так делаю. На меня пока предложения не посыпались, хотя я специалист хороший (но специализация у меня узкая).

Гость
#20

Работа есть,никто не говорит,что её нет. Только на собеседовании лапши навешают,мило поулыбаются и сидишь,опять надеешься. А потом либо отказ,либо вообще без ответа (что ещё хуже).

Команда Рокетов
#21

20 точно

Alike
#22

4-ый месяц ищу. не знаю как и где уже искать((

счастливая в будущем
#23

Все зависит от специализации! Я, например, фоторедактор, работала в газете. В СМИ сейчас практически невозможно устроится. Как и в прочие творчески-гуманитарные структуры. Ну а как живут всякие менеджеры я не знаю.

есть мнение
#24

если люди менеджеры по продажам с уже имеющимся опытом то оч просто найти работу.На сайтах поиска этих вакансий завались.Так что не надо так судить не зная.Легко рассуждать когда у вас года 3 опыта за плечами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: