Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Агенты по НЕДВИЖИМОСТИ

Если есть тут те, кто работает/работал в этой области, поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами, уровнем дохода, влиянием кризиса на сферу в целом (особенно что касается элитной недвижимости).

Ответы (7) Ответить
  • Автор, ситуацию на рынке недвижимости знаете? По-моему, сейчас работать агентом - самое неблагодарное занятие, т.к. рынок стоит, покупателей нет, а тем более, это касается элитки. Знаете ли, закончились уже бесквартирные миллионеры.

• Реклама

• Мне кажется что в продажи, а тем более элитки сейчас лучше не соваться. Денежное время прошло. А вот аренда мне кажется все равно живет. Послушаю.

• 2 не сказала бы. Я всегда сдавала свою квартиру через агентство без проблем, месяц назад квартиранты съехали, уже месяц квартира стоит и даже звонков нет, так говорит агентша. Поэтому я скоро буду сама искать жтльцов напрямую, т.к. видно сейчас народ экономит деньги и не особо хочет связываться с посредниками.

• 1, не факт. некоторые, думаю, захотели бы обезопасить свой капитал, вложив его в слегка подешевевшую в связи с кризисом элитку.

• 3, просто сейчас не сезон + отпуска. осенью всё, возможно, наладится.

• 4 это уже не актуально, т.к. цены перегреты и до реального "дна" еще далеко.
    5 хотелось бы надеяться

• с сентября по ноябрь будет "сезон" на аренду..не зевать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь