Гость
Статьи
Люди кто работал в …

Люди кто работал в Программе 1 С Торговля? помогите

Помогите

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считай что помогли

Ирина
#2

В чём заключается помощь?

Мелодия
#3

1с Управление торговлей8?

или Торговля и склад7?

Гость
#4

мы ее теряем!!

хохотушка
#5

несите капельницу, быстрей. кто сделает искусственное дыхание?...

Гость
#6

У 1С версий несколько.. К примеру я работаю в 8 версии, Торговля и склад и логистика,а многие в 7 версии. Они достаточно отличаются.

хохотушка
#7

6 не так уж сильно они и отличаются. принцип один и тот же

#8

6 - они отличаются как в анекдоте "-Что делает Виндоуз НТ по сравнению с Виндоуз 2000? - Она делает Билла Гейтса богаче!", точно так же и 8 от 7.7 отличаеццо.

Гость
#9

Мой пост 6. Я в 1С уходила после пяти лет работы на американской программе NAVISION. Вот перевели весь холдинг на 1С полтора года назад, пришлось тоже заново как бы влезать.. Программа дурацкая, если честно, столько всего лишнего и ненужного, американцы молодцы.. сделали программу без лишних заморочек и предельно простую.

Гость
#10

Это я еще про склад и торговлю говорю, а как мои бухгалтера воют после этого NAVISIONA, перейдя на работу в 1С.

Гость
#11

3 года работала в 7.7. и 1,5 в 8. (кстати разница в них огромная, тут кто-то писал что они одинаковы)....но в чем вопрос-то?

Гость
#12

Кто научит работать с программой 1 С за деньги, но не такие, какие просят фирмы по обучению. Я немного разобралась, но нужна помощь...

Наташа
#13

Посмотрите здесь http://www.modber.ru/forum/thread14442.html может вам пригодится, я тоже долго не могла найти ответ.

Татьяна
#14

очень долго работала в 7.7. и в 8, было много вопрос, которые наш сисадмин не мог объяснить, на форумах искала, тоже безрезультатно,
потом посоветовали зайти на сайт http://www.prog-msk.ru/, в итоге там мне все и помогли исправить, теперь обращаюсь с вопросами по 1С к ним.

Гриб
#15

Тебе уже не помочь... прощай, несчастная

Татьяна
#16

очень долго работала в 7.7. и в 8, было много вопрос, которые наш сисадмин не мог объяснить, на форумах искала, тоже безрезультатно, потом посоветовали зайти на сайт http://www.prog-msk.ru/# в итоге там мне все и помогли исправить, теперь обращаюсь с вопросами по 1С к ним.

Татьяна
#17

очень долго работала в 7.7. и в 8, было много вопрос, которые наш сисадмин не мог объяснить, на форумах искала, тоже безрезультатно, потом посоветовали зайти на сайт http://www.prog-msk.ru/#
в итоге там мне все и помогли исправить, теперь обращаюсь с вопросами по 1С к ним.

Татьяна
#18

очень долго работала в 7.7. и в 8, было много вопрос, которые наш сисадмин не мог объяснить, на форумах искала, тоже безрезультатно, потом посоветовали зайти на сайт , теперь обращаюсь с вопросами по 1С к ним.

Татьяна
#19

Главная страница
очень долго работала в 7.7. и в 8, было много вопрос, которые наш сисадмин не мог объяснить, на форумах искала, тоже безрезультатно, потом посоветовали зайти на сайт , теперь обращаюсь с вопросами по 1С к ним.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/career/thread/3908901/#m60016245/s:3
© Woman.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: