Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно требуется секретарь

Срочно требуется секретарь, оплата 25 000 чистыми, компания белая, офис на Полежаевской

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • а чем фирма занимается?как раз ищу работу,живу рядом, опыт работы 2 года в строительной фирме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это компания Камис, оптовая торговля специями)

Нравится0
    Не нравится0
  • а что входит в обязанности?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, представительный вид обязателен? у меня сестра ищет работу. Но она полная. Живет на Полежаевской. Опыт работы с клиентами. Оставьте координаты

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще вопросик: секретарь в приемную или на ресепшен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера - "не на руки" а сразу на блюдечке с голубой каёмочкой и с поклоном,с поклоном....

Нравится0
    Не нравится0
  • Подробности по тел. 995-82-93, спросить Щербакову Ирину.
    Я не кадровик, просто шефская помощь, так сказать. Объявление разместили, только все не то. Требования стандартные: приятная внешность, коммуникабельность, внимательность, но самое главное - чтобы человек был адекватный!(не смейтесь). секретарь на ресепшн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера, значит мы в этом пункте Вам не подходим, предлагаем только 25 000р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

И у меня вопрос ЧЕГО ВЫЛЕЗЛА? работаешь ведь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опыт важен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня интересует эта вакансия, куда слать резюме?

Нравится0
    Не нравится0
  • резюме присылайте на адрес
    msk.g01@kamis-pripravy.ru
    msk.g11@kamis@pripravy.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, второй адрес msk.g11@kamis-pripravy.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

***, не согласна, так иди мимо, че приперлась. На руки ей, размечталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, на хэдхантере разместить денег не хватает?

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, читайте пост 8. Вот отсюда и проблемы с поиском - нет внимательных и адекватных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправила резюме на оба почтовых адреса.
    Буду благодарна за предоставленную возможность.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

16, читайте пост 8. Вот отсюда и проблемы с поиском - нет внимательных и адекватных.

ахаха, а на вумене прям адекват..
    ох автор, вы ж в палату % 6 пожаловали

Нравится0
    Не нравится0
  • палату ╧6 *

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

вы в 15 лет в Университет на СЕкретаря поступили?

Нравится0
    Не нравится0
  • 21))))
    Я вообще не понимаю на кой хрен секретарю на ресепшен высшее экономическое образование?))) Понимаю, если было гуманитарное высшее. Или это Веруська ляпнула для солидности? Ну тогда видимо так "хорошо" на экономиста училась, что тока секретарем и моГЁт работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитала тему как Срочно требуется свекровь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически