Гость
Статьи
Срочно требуется …

Срочно требуется секретарь

Срочно требуется секретарь, оплата 25 000 чистыми, компания белая, офис на Полежаевской

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
В активном поиске
#1

а чем фирма занимается?как раз ищу работу,живу рядом, опыт работы 2 года в строительной фирме.

Гость
#2

Это компания Камис, оптовая торговля специями)

Гость
#3

а что входит в обязанности?

Мурка
#4

автор, представительный вид обязателен? у меня сестра ищет работу. Но она полная. Живет на Полежаевской. Опыт работы с клиентами. Оставьте координаты

В активном поиске
#5

а еще вопросик: секретарь в приемную или на ресепшен?

Вера
#6

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

Гость
#7

Вера - "не на руки" а сразу на блюдечке с голубой каёмочкой и с поклоном,с поклоном....

Гость
#8

Подробности по тел. 995-82-93, спросить Щербакову Ирину.

Я не кадровик, просто шефская помощь, так сказать. Объявление разместили, только все не то. Требования стандартные: приятная внешность, коммуникабельность, внимательность, но самое главное - чтобы человек был адекватный!(не смейтесь). секретарь на ресепшн.

Гость
#9

Вера, значит мы в этом пункте Вам не подходим, предлагаем только 25 000р.

Ээээх
#10
Вера

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

И у меня вопрос ЧЕГО ВЫЛЕЗЛА? работаешь ведь.

Милолика
#11

Опыт важен?

Меня устраивает
#12

Меня интересует эта вакансия, куда слать резюме?

Гость
#13

резюме присылайте на адрес

msk.g01@kamis-pripravy.ru

msk.g11@kamis@pripravy.ru

Гость
#14

ой, второй адрес msk.g11@kamis-pripravy.ru

Гость
#15
Вера

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

***, не согласна, так иди мимо, че приперлась. На руки ей, размечталась.

Фу
#16

А что, на хэдхантере разместить денег не хватает?

Гость
#17

16, читайте пост 8. Вот отсюда и проблемы с поиском - нет внимательных и адекватных.

Sigh
#18

Отправила резюме на оба почтовых адреса.

Буду благодарна за предоставленную возможность.

Спасибо.

инкогнито с предписанием
#19
Гость

16, читайте пост 8. Вот отсюда и проблемы с поиском - нет внимательных и адекватных.

ахаха, а на вумене прям адекват..

ох автор, вы ж в палату % 6 пожаловали

инкогнито с предписанием
#20

палату ╧6 *

Белка
#21
Вера

Я секретарь, опыт работы более 2-х лет, работаю секретарем у руководства банка, мне 22 года, высшее экономическое образование,живу м. Тушинская. На 25000, не согласна, только 30000 и на руки. И еще вопрос, почему размещаете объявление на форуме, а не на специальном сайте по поиску работы???

вы в 15 лет в Университет на СЕкретаря поступили?

Гость
#22

21))))

Я вообще не понимаю на кой хрен секретарю на ресепшен высшее экономическое образование?))) Понимаю, если было гуманитарное высшее. Или это Веруська ляпнула для солидности? Ну тогда видимо так "хорошо" на экономиста училась, что тока секретарем и моГЁт работать.

Гость
#23

прочитала тему как Срочно требуется свекровь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: