Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой график работы для вас наиболее приемлемый?

Для меня самый приемлемый это 2/2. На пятидневке не могу, скисаю. Но ведь все нормальные работы работаются по графику 5/2. И я знаю что рано или поздно мне придется переходить на этот график и работать как все цивилизованные люди. А у вас как? Какой график лучший для вас?

Ответы (25) Ответить
  • Для меня сейчас приемлемый график - прау-тройку раз в неделю по полдння. Потому что у меня маленький ребенок.

• Реклама

• У меня тоже маленький ребенок, работаю на полставки сутки в неделю

• я сама назначаю себе график - потому что работаю на себя
    мне удобно работать с 13 до 19-20-21 (с небольшими перерывами)

• Да, 5-дневка - это жуть для меня. Мне тоже единственно приемлемым графиком кажется посменный: 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной. К сожалению, очень мало мест, где можно так работать. Пока я в декретном отпуске, а потом опять - на ненавистную работу с 5-дневкой.

• это вы, девочки не работали с одним выходным в неделю или одним выходным в 2 недели...для меня пятидневка теперь кажется раем...в

• Смена с четвертью, это 4 дня по 10 часов и 3 выходных, два из них подряд, например среда+суббота\воскресенье. Сказочный график!

• Уверяю Вас что график-сутки ТРОЕ самый лучший(кто работал так тот меня поймет)Успеваешь все -и отоспаться и с детьми и по дому полный порядок.А так же остается время на себя-любимую, ну и на хобби.

• Ага, очень классно, когда выходной на неделе, мона пойти в поликлинику спокойно, и куда хочешь. Тоже о таком мечтаю. Кстати по ТК (для пятидневки) общий выходной воскресенье,а второй можно установить самим. Я предлагала у нас сделать выходные воскресенье-понедельник, но детные не согласились. А вот я бы - охотно.

• А мне не нравится график 2 через 2, я так работала несколько лет. Особенно, когда туда попадают и выходные и праздники. У всех людей выходные, а ты не можешь ни под кого подстроиться. И тоже ребенок был маленький у меня на тот момент, с ребенком было вообще кошмарно, видел он меня тоже два дня через два, уходила рано, приходила поздно, он еще спал или уже спал.Первый день я отсыпалась, вставала за полдень, бац.. уже и день прошел, оставался только один день на какие-то дела и опять впрягайся.Ребенка испортила за эти годы, потому что скучала и не видела два дня, потом баловала день и разрешалось ему все. Вот он и привык, что мама дома-всегда праздник, все разрешается, остальное время с бабушкой был.

• нравится 2 через 2. но на последней работе приходится 5 дневку

• 5тидневный,что сб/вс выходные. В пт где то с 10 утра до 6 вечера,в остальные дни с 12 или 13 часов и до вечера. Но это всё утопия,свой график можно только будучи фрилансером строить,в остальных случаях придётся танцевать под начальскую дудку(

• Меня полностью устраивает мой график на сегодняшний момент, вернее вообщем-то его отсутствие. Надо мной никого нет на работе и никто не проверяет во сколько я пришла, да и пришла ли вообще.Ты главное результат дай и оборот в конце месяца, а уж как ты это будешь делать-твое личное дело. а вот если ты его не дашь, тогда могут жестко и в графиком приложить, а пока план даю, меня вообще никто не трогает. прихожу к 11-ти, ухожу в 4-5, в пятницу вообще в три, субботы и воскресенье выходные, народ со звонками перевела 50 процентов на сотовый, благо он корпоративный и работа платит, так что я половина вопросов вообще решаю вне работы.

• Раньше я работала свободно - на себя, на дому. когда хотела, тогда и отдыхала - вот это был рай.
    сейчас пришлось устроиться на работу. Но слава Богу график со свободным временем прихода и ухода. И отпроситься можно легко. работаю 5/2. Очень устраивает.
    летом прихожу на работу к 10-11. ухожу в 7 вечера.
    Зимой обычно с 9 до 5-6.

• я тоже сторонница сменного графика 2\2 и тому подобное. Когда-то работала в таком режиме и до сих пор с ностальгией вспоминаю то время:)
    Но к сожалению, моя профессия такая, что сменный график не возможен. Необходимо работать в офисе каждый будний день. Думала, ну ладно, со временем привыкну к пятидневке... Ан нет. Уже несколько лет прошло, а я так и не привыкла((
    Работу конечно можно поменять, но моя профессия мне очень нравится! Но вот есть у нее такой недостаток - неизбежная пятидневка, приходится мириться с этим. Как говорится, не всё коту масленница)

• Это понятно что все здесь бизнесвумены:) но я то нет и мне интересно послушать мнения простых людей таких же как я . По образованию я бухгалтер, собираюсь плюс ко всему пройти курсы 1с и самостоятельный баланс. Интересно, смогу ли я когда-нибудь работать бухгалтером в свободном графике. Или на полставки. Ну не могу я хоть убейте сидеть в офисе от звонка до звонка. 3 недели как то проработала так показалось как будто 5 лет отпахала, сбежала куда глаза глядят! Потом были различные сменные графики. Но готовлюсь к работе бухгалтера потихоньку. Как сделать так чтобы этот пятидневный график не казался мне больше адом?

• для меня самый нормальный с 9 до 5.

• Автор, я тоже вот бухгалтером работаю. 7 лет у меня была пятидневка с 9 до 6. Я так мучалась, не передать. А в прошлом году оформилась предпринимателем, дала объявление в инете - ищу работу со свободным графиком. Вот сейчас веду 3 фирмы, времени хватает и на работу и на себя, денег в 2 раза больше, плюс работодателей устраивает, что я работаю по договору, не надо меня оформлять по трудовой и платить за меня налоги.

• Свободный, который я сама составляю себе. Собственно, так и работаю.

• 2/2 - это обычно 12-часовой рабочий день, не так уж это легко, как кажется. И вечером , после такой работы, ничего сделать не успеваешь, все откладывается на выходные.
    5/2 - оптимальный. А если работа нормальная, можно раз в месяц отпроситься по своим делам днем, если что-то надо в рабочее время сделать.

• 19 - каждому своё. Для меня легче отработать по 12ч два дня, чтобы потом 2дня вообще на работе не появляться. Так когда-то и работала, вот это действительно была не жизнь, а сказка :))

• Сейчас работаю 5/2 - ужасно, просто нервов не хватает на это офисное рабство!!! Очень хочу график 2/2 или даже неделя через неделю, но ума не приложу кем можно устроиться с таким графиком, ничего кроме продавца в голову не приходит - но касса - это явно не моё. Люди с графиком 2\2, расскажите кем вы работаете? Подкиньте идею!

• Самый лучший - свободный график. Я дома работаю.

• я работаю 6 недель(на работе, по 12 часов, без выходных) на 3 недели(дома или где-нибудь на отдыхе), вахтами. не успеваю оценить устраивает ли это меня.вообще ничего не успеваю, зубы не могу полечить уже 2 года.. но плюс в перспективах, частых командировках, много заграницу, много общения, новых людей и в том, что когда не работе личные проблемы не заботят..минусы в отсутсвии личной жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология