Гость
Статьи
Какая-то непонятная …

Какая-то непонятная ситуация на работе

странная такая ситуация - работа нынешняя стабильная, но по деньгам малооплачиваемая, поэтому я просматриваю сайты с вакансиями и тут наткнулась на объяву, что ищут работника на мое место. что странно - никто меня не предупреждал, ищут себе тихонько... были какие-то недовольства в мой адрес, но моя непосредственная начальница ничего не озвучивала. как бы вы поступили? стоит заводить разговор об этом или нет?

Жюстина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит завести разговор.

Если вам ищут замену - по крайней мере будете знать и готовиться. Может вам высказали недовольство, вы - не поняли. При разговоре можете понять, и будет шанс и желание - исправить ситуацию.

Alter Ego
#2

Почему именно на ваше место? Может помощника вам ищут или расширяются. Вы там кем работаете?

йцукен
#3

ну вы же ищете новое место, работая в этой организации. так и они ищут-просматривают кадровый резерв-вдруг вы уволитесь или что-нибудь еще. хотя , если бы была на вашем месте, непременно бы разузнала что и как: если не в лоб спросила бы про вакансию на сайте, так попыталась бы узнать, довольны ли моей работой, есть ли какие-нибудь замечания по моему функционалу и тэдэ.

gendin
#4

йцукен прав(а)

Гость
#5

Значит вам искать новую работу втихаря можно (что же вы не озвучили перед начальницей свои претензии), а им делать то же самое нельзя? Какие-то двойные стандарты у вас, не кажется?

оторва
#6

автор, попросите знакомую позвонить по этому объявлению да выспросить все: на чье место, в качестве кого, почему тот работник уволился? и пр.

Гость
#7

*** создавать темы, чтобы потом на них не появляться?

Shamsiya
#8

Оторва хороший совет дала. Попробуйте так сделать.

туся
#9

у меня еще круче уже три месяца пашу как сволочь (раб день ненармированный ) и нет никаких изменений - не повышают и не отказывают ТОЖЕ В ТУПИКЕ ЧТО ДЕЛВТЬ???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: