Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу определится кем пойти работать

Здравствуйте! Прошу вас помоч мне в выборе работы. дело в том, что я из Беларуси, недавно вышла замуж и переехада в москву. На родине я работала менеджером по продаже цемента и металлопроката... а вот в москве даже и предположить не могу кем можно работать.. заканчивала курсы бухгалтера.. муж сказал, буду ему посогать.. но не пригодмлось.. Что посоветуете?

Ответы (3) Ответить
  • Нынче - кем возьмут) Сделайте несколько вариантов резюме и позакидывайте, из какой сферы откликов будет больше туда и ступайте.

• Реклама

• Можно, например, менеджером по продаже сельди и других морепродуктов на рынок пойти.. Еще менеджер по благоустройству (дворники в простонародье)) - востребованная специальность...
    P.S. Русский язык учите, раз в России жить и работать собрались.

• легче будет найти работу менеджером по продажам. но более дальновидно будет устроиться помощником бухгалтера (для начала)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология