Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поддержите и подскажите, пожалуйста...

Дело вот такое. Я устроилась на работу помощником судьи, после окончания Вуза. Училась я хорошо, но все мы знаем, что на практике все немного по другому. Так вот, судья, мой из разряда тех, кто думает, только о себе. о сроках своих и не то что нянчится, а даже особо объяснять мне ничего не хочет, пока еще вместе с нами работает прежний помощник. но он тоже тот еще тип, и ничего мне объяснять и не пытается. я конечно, понимаю, что никто мне ничего не обязан, но ведь в любой профессии и работе на новом месте всегда есть чему учиться. Как мне быть, я чувствую тебя брошенной. прейти впервые в жизни на серьезную работу и быть там, кстати, прежний помошник меня к работне то особо не подпускает, вот он уйдет, и я останусь совсем в дураках. Очень прошу помощи особенно тех, кто работает помощником судьи тоже. Расскажите о работе. может дадите полезные ссылки в интернете. Я не знаю что делать, сижу и плачу .

Ответы (2) Ответить
  • МММммм, а из какой Вы страны?

• Реклама

• Если вы так и будете мокроту разводить, то толку от вас не будет. Не ждите, что кто-то к вам придет и начнет учить. Сидите себе потихоньку, учите статьи, впитывайте, спрашивайте. Если не отвечают, не надо обижаться и строить из себя брошенную. Плюйте на всех и думайте только о своей карьере. В этой жизни надо выживать, тебе еще придется научиться плавать среди акул, чтобы не съели.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология