Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поговорить с начальником о зп?

раньше у меня такой мысли даже не возникло бы в связи с сокращениями из-за кризиса,нужно вообще радоваться,что работа есть.Но недавно узнала ,что одна девушка,которую назначили помощником,как бы на замену уходящей коллеге,и то ее повысили тк больше не кого было на эту вакансию ставить ,а нужно было СРОЧНО.В общем,у нее зп больше,а дожность НИЖЕ+она не знает англ яз,когда у меня ВСЯ работа на англ..Либо я что-тоне понимаю,либо объясните мне..да,у нас начальники разные.Вот я и думаю,что этонесправедливо.просто я нехочу при разговоре ссылаться на ЛИЧНОСТИ,чтобы не подставлять ни кого. если кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите как лучше провести разговор?P.S самое обидное,что если бы я сидела и в носу ковырялась,то да,но я релаьно работаю,да не буду тут врать,зп у меня не маленькая,но с некоторого времени я выполняю еще и другоую работу,тк людей сократили,а зп не повысили с тех пор.

Ответы (2) Ответить
  • Может, эта девушка по блату устроилась? Чья-то родственница или любовница?

• Реклама

• Ну так подойдите к начальнику, и скажите о том, что т.к. обьем работы прибавился, вам хотелось бы прибавку, скажите, что понимаете, что кризис, однако вы не дурака валяете. На ту сотрудницу не ссылайтесь, это вам будет в минус.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология