Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отсутствию окон?

Работаю в салоне красоты недавно, без опыта работы, поэтому сюда и устроилась. Угнетает то, что у нас совершенно нет окон и маленькая дверь из швейной мастерской. Народ валит валом, но душно так, что иногда голова кружится. Не нравится из-за этого место абсолютно - ни света белого не видим (сейчас работаем 2 через 1), ни проветрить, когда парикмахеры краску разводят или химию делают. Да и психологически тяжело - ни солнышка не увидеть, даже иногда сидим, не знаем, какая на улице погода, стемнело уже или нет. Муж говорит, что это моя блажь, а мне прям по утрам на работу идти не хочется - иду как в могилу, как в склеп.
А для вас на сколько важно наличие окон на рабочем месте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

очень важно. устроилась зимой в отличное место, а теперь офис переехал и в нашей огромной проходной комнате нет окон. Это ужасно, чувствую себя слепым кротом в бункере. А дешевый вонючий кондиционер вместо свежего воздуха вообще заставляет задуматься о другой работе.

#2

так до депрессии недалеко. понимаю Вас, автор

Гость
#3

Автор, я бы так же себя чувствовала на Вашем месте.

Наберитесь опыта, потом получше место найдете. Ну, если конечно без опыта сложно устроиться

Гость
#4

Интересно, как СЭС допускает работу в таких помещениях? Это же нарушение всех норм? да клиенту может плохо стать в таком непроветриваемом помещении. Подыщите себе другое место работы.

Зёбра
#5

конечно, важно.

Лилу
#6

свежий воздуx жизненно важен и необxодим. окна - ну, нет иx и ладно, я работала в подвале иногда с антикварятом, ну, склад такой красивыx вешей, но огромные потолки, огромное пространство... воздуx вполне xороший (монаxи знали, как строить...:) слегка почему-то побаивалась привидений...)

автор, стенки в салоне красоты надо тоже красивые. декоративные окна с зеленым пейзажем или там ландшафтные виды имxо привнесут в узкое помешение ошушение пространства и исчезнет ошушение запертости. но воздуx .... ишите другую работу, зачем Вам портить здоровье?

Лилу
#7

освешение важно очень, какие лампы, где разместить... но воздуx - толъко или xорошая система вентиляции, или нафиг-нафиг. тут никакой декорацией ничего не изменишь, тут толъко физика и все.

#8

Я бы не смогла работать в закрытом помещении без окон. На прошлой работе было не очень хорошо, но я терпела, не уходила. Потом офис переехал и я оказалась в помещении , разделенном перегородками, и в моем отсеке не было окна. Это было ужасно! Все именно так, как вы описываете, кажется, как будто в склепе сидишь, без дневного света. Это было последней каплей, я ушла оттуда. Сейчас работаю в светлом помещении, окна во всю стену:) И как раз напротив окон сижу, приятно иногда на небо посмотреть:) Для меня это очень важно! А у вас еще всякие химикаты в воздухе, это же для здоровье вредно! Меняйте работу.

#9

у меня клаустрофобия,я бы даже посетителем туда зайти не смогла бы,не говорю уж насчет того чтоб каждый день так работать

Letucce
#10

Психологически тяжело без окон(( Учать всех секретарш и ресепшена - приемные, как правило, без окон

Лилу
#11
Letucce

Психологически тяжело без окон(( Учать всех секретарш и ресепшена - приемные, как правило, без окон

--- а мне нравился подвалише етот) вот только привидения... :)))

Гость
#12

На окна мне плевать, а вот воздух плохой это ужасно

Гость
#13

Без окон,без дверей полна горница людей.

Алка
#14

Работала в подобном помещении - тяжко!

Гость
#15

В США офис с окном только у начальства. Скоро и у нас так будет((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: