Гость
Статьи
Работа

Работа

Почему такое пренебрежение к труду уборщиц, дворников?
Сегодня по ОРТ видела в передаче актёра Гальцева с семьёй. Они с женой будучи студентами за комнату в коммуналке работали он - дворником, она бачки с пищевыми отходами из подъездов убирала. Сейчас у них уровень доходов хороший, квартира, достаток.
А сейчас есть люди - сидят без денег, но что бы убирать ФИ! Да ещё и других унижают, тех кто таким трудом занят.
И вообще почему такое отношение к обслуживающему персоналу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ну надо же хоть на чьем-то фоне чувствовать себя успешным человеком!

#2
Зёбра

ну надо же хоть на чьем-то фоне чувствовать себя успешным человеком!

согласна!

#3
Зёбра

ну надо же хоть на чьем-то фоне чувствовать себя успешным человеком!

100%

Команда Рокетов
#4

А говорят что надо равняться на лучших,а не на худших

гость
#5

раньше в ДЕЗ устравились уборщицами, чтобы квартиру получить. СЕйчас квартиры никому не дают, к тому же набрали много таджиков, которым можно не платить и они ничего не скажут. Учитывая ситуацию в нашей стране вынудят и учителей и врачей пойти работать дворниками и продавцами в магазин.

Автор
#6
Команда Рокетов

А говорят что надо равняться на лучших,а не на худших

Мы же говорим не о тех на кого надо равняться. Читайте внимательно.

Команда Рокетов
#7

Автор а нафига тогда спрашиваешь?

Гость
#8

Я, лично, с большим уважением отношусь к любому труду, тем более если он исполняется добросовестно, по мне так лучше хороший дворник, сантехник и пр., с которыми мне приходится сталкиваться каждый день, чем офисные работники и пр. от которых мне по жизни нежарко-не холодно.

Автор
#9

Почему тогда так грязно на улицах городов, если вы с уважением относитесь к этим людям? А почему такую грязь оставляете, когда выходите на природу? Там убирать некому.

Шурик
#10

1 +100

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: