Гость
Статьи
Работа для …

Работа для девочки-тинейджера.

Всем привет.Мне скоро 14 лет ,семья у меня не бедная ,но дело в том что мы через год переедем в Данию, а там большинство подростков начинают жить одни лет в 16.Так что я хочу скопить немного денег до этого времени и хочу найти подработку ,но не знаю какую именно.Что можете посоветовать?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наши деньги в дании не канают, всё, что ты здесь заработаешь - для дании будет копейки, жвачку купить

Катенька
#2

иди шалавкой на панель

Гость
#3

1-2 - странная реакция, по-моему, очень хорошо, что девочка хочет хочет пораньше стать самостоятельной. Сами-то наверно до конца вуза у родителей на шее сидели? А по теме - промоутером вроде можно в вашем возрасте устроиться. Еще знаю девушку - упаковывала еду в пакеты в продуктовых магазинах - не знаю, актуально ли это. Честно говоря, нормальную работу в 14 лет особо не найдешь. Но такое стремление вызывает уважение)

Noname
#4

в Дании и найдешь подработку, сейчас-то тебе зачем работать в 13 лет?..в школе лучше учись, упеешь еще наработаться. промоутером тебя может и возьмут за копейки и то не факт, но скопить все равно ничего не скопишь

Гость
#5

Люди подскажите где можно найти работу для девочек 10 14 лет в донецке на днепродержинской улице??подскажите плииз хто живёт в донецке.Я очень очень стремлюсь быть самостоятельной я умею со свей подругой танцевать играть на фортепиано гимнастика петь.отзовитесь плиииз!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: