Гость
Статьи
как влиться в …

как влиться в коллектив?

работаю уже 3 года, но все чужие.. как быть? как расположить к себе людей?.. отношения у меня привет-пока, здравствуйте-до свидания :(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это вам надо?

Автор
#2

работа занимает 8ч в день, это значительная часть жизни. очень одиноко.

#3

автор, 2. так вы не загружены что ли?

#4

Автор 2, работа - иллюзия общения.

nezhenkaa
#5

чет вы долго раздумывали, за 3 года отношения уже сформировались, трудно будет их ломать, придется усилия прилагать, а это может восприняться другими как желание подсидеть и вызовет недоверие.

Автор
#6

не загружена. не замужем, мч нет, с подругами видимся по выходным, чаще не получается. а, я учусь, но это не сильно загружает. Вы думаете что из-за этого у меня такие мысли? А у вас какие отношения на работе? я все таки думаю что это не правильно,не общаться..

#7

автор, 6. уж лучше здрасьте/досвиданья, чем сплетни сводить, как оно у 99% и бывает. займитесь лучше чем-нибудь полезным ))

#8

Автор 6, вы учитесь, значит можно общаться со студентами. С ними интересней, чем на работе.

Гость
#9
Жесть

Автор 2, работа - иллюзия общения.

Иллюзия, но знать рядом работающих с тобой людей надо, чтобы избежать от них подножки в ненужный момент. Поэтому надо дружить и знать про всех и про все.

#10

9, да автор уже 3 года с ними сидит. Общаться ей хочется.

#11

Гость 9. ооо, это настрой на быструю карьеру, сделанную жестко-хитропопо )))

#12
Груша

Гость 9. ооо, это настрой на быструю карьеру, сделанную жестко-хитропопо )))

Груша 11, в основном так делают люди, которые не умеют работать, только воду мутят, мешаются своей тупой визгливой бабьей активостью.

Автор
#13

знаете, бывают ситуации нужен какой то документ и приходится чуть ли не пол дня ждать.. все таки дружеские отношения помогают и рабочим отношениям. У меня наверное обаяния нет, не могу расположить к себе людей..

Амби
#14

интроверт Вы, наверное

Гость
#15
Груша

Гость 9. ооо, это настрой на быструю карьеру, сделанную жестко-хитропопо )))

Да какая тут в задницу карьера.. Мне карьеру уже делать на надо, выше крыши не прыгнешь, супер начальником я быть сама не хочу, меня моя должность устраивает на данный момент и подниматься выше я не хочу ... для меня это все-номинально и типа как должность на визитке, денег больше не будет

Зёбра
#16

я просто подождала пока сменится весь коллектив. старый меня принял в штыки. где вот они сейчас? да пёс их знает)

Автор
#17

А у вас есть коллеги с которыми вы не хотите общаться?по каким причинам? Подхожу к проблеме с другой стороны)

Зёбра
#18
Автор

А у вас есть коллеги с которыми вы не хотите общаться?по каким причинам? Подхожу к проблеме с другой стороны)

на работе таких коллег быть не должно. по рабочим вопросам нужно общаться абсолютно со всеми и не позволять тормозить рабочий процесс по причине личной неприязни. хотя это бывает сложно.

Гость
#19

Автор, дружеские отношения дают возможность коллегам подходить к вам с неприличными :))) просьбами: сделать что-то за них, прикрыть, отмазать или что-то подобное. На работе - работа и ничего личного. Убедилась на собственном опыте. Не хочу никаких личных контактов на работе. Себе дороже. По поводу срочного получения документов - здесь нужны не дружеские отношения, а грамотно выстроенные рабочие.

Ёжик
#20

Автор идите и чему нибудь учитесь, хобби заведи...

Леня Голубков.
#21

Они не хотят. А вам то зачем? Значит коллектив не очень хороший.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: