Гость
Статьи
Имеет ли смысл идти на …

Имеет ли смысл идти на вакансию промоутер?

Предложили поработать промоутером возле метро...Интересует мнение людей , кто работал в данной сфере.. Возможно ли устроится на работу по данной должности..ее плюсы и минусы...

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ника, ну какая это должность? Будете возле метро рассказывать, какое прекрасное чудо чудное производит ваш наниматель. Если не связано с вашей специальностью, трата времени за копейки в любую погоду.

Австралия
#2

Я работала,и мне нравилось.Плюсы:1.интересно(постоянное общение с людьми)2.зарплата может быть очень даже хорошая(100 р. в час например очень даже здорово,правда в моем городе,т е в Сибири),3.если работаете на продуктах,то можете и себе на халяву взять,если отчет определенной формы.4.весело.5.работа с молодежью(заряд бодрости).Минусы:1.зарплату платят через 1-2 недели после окончания акции,а то и через месяц.2.опять же общение с людьми(всякие удоты попадаются)...вобщем все..А вам сколько лет??

Enzo
#3

Для студентов нормальная работа, платят тоже неплохо порой, плюс, неплохой опыт работы с людьми и снятие зажатости, ибо придется ко всем приставать и во всеуслышание жизнерадостно вещать свой текст)

Noname
#4
Ника

Возможно ли устроится на работу по данной должности..

о чем ты, это суперкрутая должность, устроиться практически нереально, жесткий отбор, только при наличие трехстраничного резюме и солидного портфолио можешь претендовать. а так забудь

Дикая Орхидея
#5

а меня бесят промоутеры, как придурки стоят и лезут со своими листовками!

Тома
#6

Я работала немного. Берут туда всех. Фото приносишь, анкету запоняешь и все. Я работала на акциях с шампунями. Выбирали девочек с длинными волосами. Акция шла 3 недели, через день. Ну вобщем, было весело. Познакомилась с кучей народа, до сих пор общаемся. Натащила домой всяких тесторов, расчесок, косметичек и тд Деньги платят не сразу, но зато у меня так совпало, что на основной работе дали зарплату и там выдали, в итоге получилась приличная сумма, купила себе отличную кожанную куртку с мехом лисы. Тогда я о такой только мечтала!

Автор, попробуйте. Вы ничего не потеряете, кроме времени. Некоторым это скучно и не интересно, а некоторым (как мне), оч даже здорово! Если б деньги были достойные, я бы лучше так работала, чем блин по 8 часов в офисе пялиться в комп. Скоро отпуск закончится и опять пойду, пялиться...

со стажем
#7

я работала пока училась почти 2 года. Согласна 2. Из минусов только еще могу добавить, что если это именно стоять у метро, то может быть или очень холодно или слишком жарко. Форма обычно изх какой-то синтетики. Зато кроме у метро промоутеры еще и в клубах и на выставках работают. Там могут вообще хорошо платить, но уже больше требований к внешности (хотя опять же относительно). Мне этот опыт пригодился, выроботалась некотрая стрессоустойчивость и умение не переносить негатив на на других людей. Если один прохожий нахамил, нужно продолжать улыбаться и подходить к другому. Некотрым по природе это не подходит(мол фууу промоутеры!), но раз Вы рассматриваете такой вариант, то это не про вас. А про деньги - моя офисная работа поначалу приносила меньший доход сем промоутером. Но тут такой ньюанс - в 40 промоутером уже не берут, мне не всегда будет 20+ =)

Веруня
#8

Я студенткой работала.Согласна с предыдущим оратором.Очень работа в жизни пригодилась, и з/п для Барнаула и за 4-5 часов в день приличная была.

Гость
#9
Дикая Орхидея

а меня бесят промоутеры, как придурки стоят и лезут со своими листовками!

А нас бесят такие как вы. Не хотите брать- молча пройдите
Нет ведь, надо тонну *** вылить на людей, которые всего лишь делают то, что обязаны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема