Гость
Статьи
А почему бы нет? Для …

А почему бы нет? Для деловых людей!

Итак, живу в Германии...ищу людей из стран бывшего Советского союза для совместного бизнеса...начнем с малого - закончим большим:-) Нужно обсудить совместные идеи...ну начнем например с небольшой торговли...ну например у меня сейчас есть реально крутые и дешевые фирменные очки...или будем продавать средство от пота (одабан или еще что покруче)...посмотрите хотя бы форум для потеющих - там тысячи сообщений...короче - смысл такой: я поставляю желаемый товар из Германии...у меня есть возможность находить дешевые фирменные вещи и украшения...реально по очень низким ценам...ну а кто-то, например из Украины, России, Казахстана и т.д. там сбывает...Я же знаю, сколько у вас это все стоит...Если есть желающие - давайте пишите. Жду поток писем и деловых предложений!:-))))

FRAU MONIKA
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ваша идея стара как мир.

этим уже занимались в начале 90-х. хотя тогда такой чеикой специализации/монополии на товары не было )

чтобы получить прибыль, ваши дешевые вещи должны продаваться в СНГ с надценкой до 300%, а до этого должны быть ввезены по серой (лучше черной) схеме.

таким образом в Германии, а вся ответственность и головная боль у тех, кто на территории СНГ. один раз с вами договорятся по честному - 100 % предоплата, потом уговорят на 50 на 50, а потом кинут )

Маруська
#2

интересно... Я бы может занялась этим... вот только может Гость1 права?)

Гость
#3

продавайте через вконтакт, а там поставщиков легко найдете, кстати.

Гость
#4

хорошая идея, качественных немецких вещей и предметов на нашем рынке не найдешь..

FRAU MONIKA
#5

ну так где желающие? Реально вам говорю, вещи очень дешевые...Очки тоже...Giorgio Armani, Emporio Armani, Gucci, Valentino, Max Mara, Diesel в районе только 49-89 Евро...а нормальная цена у нас на них - 250-350 евро...а у вас в Москве и того дороже...ну так что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема