Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перевод из вуза Москвы в вуз СПб

Дамы и господа!
Подскажите мне пожалуйста,кто переводился из Московского вуза в Санкт-Петербургский.
Я в этом году поступила в МГУ печати на факультет экономики и управления,дневное бесплатное отделение,но обстоятельства складываются так,что мне придется переводиться в срочном порядке либо после первого семестра,либо после первого курса.
Пожалуйста,кто с этим сталкивался,подскажите нюансы,кто переводился или слышал об этом,я знаю,что по закону должны перевести,но это Россия и мало кто захочет взять человека из другого ВУЗа,претендующего на бесплатное отделение.
Я рассматриваю ФинЭк(не смейтесь,что не мой уровень,у меня есть достойный преподаватель по экономике),Инжэкон,СПбГУТИД(технологии и дизайна),СПБгусэ и СЗИП.
Мне очень-очень нужны ваши примеры и случаи,помогите пожалуйста!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология