Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа!!! АУ!

Ну что, от пары совсем не профильных и не денежных работ я отказалась. И снова затишье. Думала вернуться на одну из старых работ - похоже не получится.
А в новый коллектив я прям боюсь идти ( 3 работы за 3 года) - может поэтому работа подходящая не находится?
Как бы ее подманить?

Ответы (4) Ответить
  • "Секрет" вам в помощь))

• Реклама

• Где его посмотреть? Много слышала...но не видела

• http://kinozal.tv/details.php?id=166610
    я его смотрела и нифига не прониклась. Наверно, потому что большой скептик.

• Та же фигня... Посмотрела и бегала месяца 3 какой-то эйфории, ожидании чуда-устала неимоверно. Тем, кто работает в банке, или нефте-газо-электро-теплосетях ничего смотреть не надо-и так всё есть, если зарплата есть.Будь Вы там, или я там-здесь бы этих вопросов не было бы. А тем, у кого нет мамы-папы-тёти-дяди-брата-свата-деда, то бишь протектората, этот фильм как анальгетик советуют, боль же снимать как-то надо. Можно ещё Синельникова почитать. Тоже прикольно. Узнаете от чего люди полиомиелитом заболевают, например. Мораль до изжоги проста-сын майора не можер быть генералом, потому что у генерала тоже есть сын. А вообще, голодными людьми упралять гораздо проще, чем сытыми. Понимаете, что я хочу сказать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология