Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предлагаю вакансию кассира (центр г.Москвы)

Девочки, может среди Вас есть те, кто ищет работу.
Есть вакансия кассира в кафе 1 мин. пешком от м.Китай-город.
График работы с 10-16 часов с пон.-пятн. зарплата 15000 руб. + бесплатное питание. За выход в субботу 1000 руб. Гражданам РФ, от 18-40 лет. Можно без опыта работы. Коллектив очень хороший.) Пишите, почтовый ящик указала

Ответы (25) Ответить
  • Я думала в Москве зарплаты выше. Или там воровать можно, например с кофе левачить? ПРиносишь свой в зернах и продаешь по цене кафешного без чека)

• Реклама

• з/плата соответственно такая - т.к. рабочий день не полный.

• А где вы указали почтовый ящик)))

• Почтовый ящик не разместился( cafe-varvarka@yandex.ru

• Да, рабочий день неполный 6 часов.

• Светлана, а опыт кассиром требуется? у меня мама ищет работу, работала менеджером в климатическом оборудовании, в туризме. 54 года - реально?

• Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

• Криста Молдова, пожалуйста, пишите на почту)

• Анна, я очень рада что Вы зарабатываете больше 30 тыс. при 8 часовом рабочем дне. Дальнейших Вам успехов))

• Анна

Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

А зачем еще устраиваться? такая работа прекрасно подойдет женщине, чтобы успевать отводить и забирать ребенка из детсада.

• Vizavi

А зачем еще устраиваться? такая работа прекрасно подойдет женщине, чтобы успевать отводить и забирать ребенка из детсада.

А если ребёнок заболеет, больничные ей дают?

• Анна

Обычный рабочий день-8 часов,и кассир в москве получает не меньше 30тыс. автор предлагает 6-часовой и з/п в 2 раза меньше.Кому ж нужна такая работа.Все равно на оставшиеся 2 часа никуда не устроишься чтобы компенсировать доход.Мало короче.

Ага, конечно, то-то мне сегодня рассказывал сотрудник, что зашел в магазин рядом с домом, там на кассы очередь, народ скандалит, позовите еще кассиров, вышел администратор и сказал: господа, у нас з/п кассира 13000, кто хочет поработать добро пожаловать, все сразу заткнулись. 30000, с ума стронулась что-ли?

• А я бы не пошла.. Ну вот давайте считать, я живу в Беляево, до метро добирать на маршрутке или на автобусе минут 10, хоть и по прямо до Китай-города минут 25. Маршрутка у нас 25 рублей, ну пусть автобус 20 рублей за талон из киоска, метро тоже рублей 20. Итого я 80 рублей как минимум в день буду тратить на транспорте. Рабочих дней у нас минимум 22 в месяц, а тут еще и выходные предлагают. Что у нас получилось, 1760 рублей, это просто выкинуть сразу из этой и так мизерной зарплаты..

• а где вы прочитали про 6-ти часовой рабочий день? я так поняла от 10 до 16 часо в день....................

• Че так мало 15000 ? кризис что-ли ?

• Хотя мне кажется можно найти лохов и на такую зарплату в москве .Светлана ,а что если хозяева кофейни немного подкорректируют свои аппетиты в плане наживы и чуть больше станут рабочим платить ,ну например тыс 20-ть ,они ведь не обанкротятся .
    Есть одно предприятие, где людям задержали зарплату ,а владелец ездит на такой машине ,которая стоит как квартира .И я вот думала и удивлялась,почему бы этому чудику не продать эту машину ,раздать долги по зарплате людям (ведь у многих семьи ,дети,которым тоже жрать хочеца ) , и пересесть в джип поскромнее .

• Гость

Хотя мне кажется можно найти лохов и на такую зарплату в москве .Светлана ,а что если хозяева кофейни немного подкорректируют свои аппетиты в плане наживы и чуть больше станут рабочим платить ,ну например тыс 20-ть ,они ведь не обанкротятся . Есть одно предприятие, где людям задержали зарплату ,а владелец ездит на такой машине ,которая стоит как квартира .И я вот думала и удивлялась,почему бы этому чудику не продать эту машину ,раздать долги по зарплате людям (ведь у многих семьи ,дети,которым тоже жрать хочеца ) , и пересесть в джип поскромнее .

Гость, если Вы такая умная, то почему такая бедная? :-(((

• Девочки, отклики были с сайта. Завтра должны прийти на собеседование, но вакансия еще открыта. Если есть желание, то пишите) И на след. недели можете подойти)

• А что так хреново то,что ищете кассира,по сути мат.ответственное лицо на форуме .Не комильфо как-то .Вы их что на зарплату кидаете что-ли , что люди туда работать не идут .Сидите тут заманиваете на форуме

• Гость

А что так хреново то,что ищете кассира,по сути мат.ответственное лицо на форуме .Не комильфо как-то .Вы их что на зарплату кидаете что-ли , что люди туда работать не идут .Сидите тут заманиваете на форуме

А Вас думается ни раз на зарплату кидали, если вы такая настороженная. Сочувствую Вам! ((

• огрызаться светка научилась хорошо ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология