Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кадровики, срочно нужна помощь

Устроилась на новую работу в отдел кадров и сразу столкнулась со сложной для меня ситуацией. В компании оформлена на работу безвизовая иносмтранка, которая только что получила вид на жительство. . В данный момент она находится в отпуске на родине. Вопросы у меня следующие: 1. Какие действия мне нужно проделать в связи с получением ею вида на жительство? И если предыдущий кадровик не сообщал об ее отъезде из России в ФМС, что мне теперь надо сделать? Пожалуйста, подскажите, кто знает!

Ответы (4) Ответить
  • Скажите ей, что не нуждаетесь в ее услугах и пусть катится. Нет предмета - нет проблемы.

• Реклама

• Вы пишите хоть откуда она? Беларусь это одно, Египет например другое. Если она оформлена была ДО Вас, какик к Вам вопросы-то?

• Гость

Скажите ей, что не нуждаетесь в ее услугах и пусть катится. Нет предмета - нет проблемы.

+100500!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология