Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа продавцом-консультантом,идти или нет?

Доброго времени суток всем форумчанкам!!!Девушки подскажите кто-нибудь работал продавцом консультантом в магазинах бижутерии(типа lady collection,Accessorize и т.д.) или в магазинах парфюмерии, косметики(Дуглас, Иль де Боте, Рив Гош)???поделитесь впечатлениями?тяжело ли?есть ли возможность карьерного роста?нахожусь в поисках работы, а без опыта в основном можно претендовать только на продавца:)))

Ответы (4) Ответить
  • а почему бы не поработать для опыта "для себя"?

• Реклама

• Мне кажется что очень тяжело там работать. Целый день на ногах, не присесть ничего. Огромное еол-во людей, не все адекватные. Я в свое время работала официанткой в Кофе Хаусе. Ад, скажу я вам, а не работа. Еще лично мне не нравятся дурацкие графики типо 2/2 с 10 до 22. Лучше уж секретарем пойти сидеть в читеньком офисе на звонки отвечать. Удачи, Ангел.

• Автор, а что у Вас за образование и специальность? все без опыта когда-то на нормальные должности шли, как я например, бухгалтером, пусть поначалу за копейки

• На сколько я помню, когда искала работу и просматривала вакансии на должность Секретаря, там нужен был опыт работы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология