Гость
Статьи
Новый начальник …

Новый начальник называет меня МАЛЫШ!!!

Новый начальник обращается ко мне или по имени или МАЛЫШ!!!! Бесит. Один раз я ему сказала, что это неприемлемо. Месяц обращался по имени, сегодня опять малыш.Что делать?? Работу терять не хочу, деньги платят хорошие! Он женат, ему около сорока, есть дочь. Мне 26 лет, одеваюсь в строгие костюмы, вольностей себе не позволяю, руководитель подразделения.

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а Вы его назвайте Карлсон!

#2

называйте*

Гость
#3

Проси прибавки к зарплате!

Гость
#4

3- ага, за моральный ущерб так сказать)

А вообще дяденьке видимо серьезно надо объяснить. Но ведь не сделаете так, побоитесь портить с начальством отношения... тогда игнорить "малыша". Просто демонстративно пропускайте мимо ушей. Напр., начинает свое обращение с "малыша", а вы и в ус не дуйте, типа не слышите, он еще раз повторит также, снова не услышали. Он конечно взбеситься может, но ваше дело быть абсолютно спокойной, НИКАК не реагировать на это фамильярное обращение и откликаться, слушать его указания только при обращении к вам по имени.

Гость
#5

Купите пустышку и когда он в следующий раз назовет вас малышом, суньте ее демонстративно в рот и хлопайте глазами. А потом опять требуйте прибавки к зарплате.

#6

ну и что? Он же не называет вас Крысой! А Малыш это наоборот так ласково. Видно он вас любит как друга, как человека, у него хорошее отношение к вам. Это же наоборот так приятно слышать от своего начальника такие ласковые слова. И это может быть вовсе не симпатия мужчины к женщине.

Гость
#8

А как его зовут? Может у нас один начальник на двоих?;-) Мне тоже это не нравится. Мой хочет, чтобы мы перешли на "ты".

Гость
#9

Третий вариант: назови его папочкой и в третий раз потребуй прибавки к зарплате!

Алка
#10
Гость

А как его зовут? Может у нас один начальник на двоих?;-) Мне тоже это не нравится. Мой хочет, чтобы мы перешли на "ты".

А поьлм в кровать.

Алка
#11

поьлм=потом

женщина
#12

он к Вам не равнодушен и явно хочет сблизиться, не взирая на наличие жены.

Гость
#13

Хм, а вы уверенны, что ваша хорошая зп и руководящая должность - это не результат его симпатии? Теперь "отрабатывайте", иначе всё потеряете.

Гостюг
#14

Малыш..... так обращаться можно после переспания:о)

Ну я еще понимаю, типа: по имени, включая уменьшительные варианты,///и Пантера выходного дня, красуля, Красотка, девИца, Кобра на полставки, Черноглазая, длинноногое достояние Российской Федерации, модель женщины, мадемуазель,мадам, фройлян, летом - шоколадка, если двое - твикс-вомен, зимой - Отморозочка.

В зависимости от отношения к тебе определенной сотрудницы.

Недовольство сразу видно. или положительный эффект тоже сразу наблюдаем. Естественно стеб со стороны сотрудниц тоже имеется.

И естественно, не по моему именованию. У меня фамилия и так, как прозвище:о)

Лора
#15

называйте его Пупсиком

Зёбра
#16

а чего вы с ним церемонитесь, и терпите, терпите, терпите? скажите, чтоб нормально к вам обращался.

мадонна борисовна
#17

1)Он наемный руководитель? - тогда можно пожаловаться вышестоящему руководству или в ОК

2) если он собственник фирмы - терпите, боритесь или увольняйтесь.

ре-диско
#18

а малышом он только вас автор называет? или у него штат малышей?))

- малыш принеси мне отчет за прошлый месяц.

- пупсик мой сейчас всё будет в лучшем виде

#19

что-то автор не договаривает

Гость
#20

что за фамильярность? автор, вы давно там работаете? я вот сейчас ищу работу, но ко мне уже с самого начала начальники пристают, что приходится убегать. а если этот вопрос не обговорить сразу, то потом все всплывет. ну ё-моё!одни похотливые бараны

Juliettaj
#21

Да он к Вам, как к ребенку просто относится, что уж все пытаются в этом сексуальный подтекст-то увидеть?: )))

Гость
#22

на рабочем месте и как к ребенку в 26?)))

Маша
#23

Я в организации работаю третий год, он пришел пол-года назад. Может действительно во мне ребенка видит??? Но к ребенку, не к ребенку, считаю это просто не приемлемо!!!!

Барышня_Кисейная
#24

А другие поползновения были? Если только малыш, о и правда, ховите его Карлсон - так будет верно:) Малыш и Карлсон)

Барышня_Кисейная
#25

ховите = зовите

Aluette
#26

А можете еще памперс на себя надеть, когда он вас так назовет

Кот
#27

мож он "р" не проговаривает, а называет Вас "Мариш"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: