Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос девушкам, чья зарплата высока!

Интересно, кем работают девушки, зарабатывающие от 80 тыс. руб. и выше. Сильно устаете, много ответственности? Устроились сами или же помогли знакомые? Спасибо за ответы!

Ответы (17) Ответить
  • хоть и не девушка, но отвечу
    у нас в компании это средний уровень з/п (или даже чуть ниже среднего)
    девушек у нас более 50%, поэтому должности самые разные

• Реклама

• Правильно пишет, от компании зависит. Должность второстепенна. Иностранные столько точно платят. И еще , чем крупнее, тем лучше. У меня много знакомых бухгалтеров и менеджеров, которые по 3-8 тыс уе получают.

• 3, нет, но там уровень зарплат такой же

• Грин, а что за компания, если не секрет?
    Я менеджер по продажам рекламы, ЗП скачет от 32 000 до 108 000 руб.

• Грин, ну намекните хоть, что за сфера.

• Пингвин-Наполеон

Грин, а что за компания, если не секрет? Я менеджер по продажам рекламы, ЗП скачет от 32 000 до 108 000 руб.

ну логично, вы же на % наверное сидите
    в девелоперской компании я работаю

• Пингвин-Наполеон

Я менеджер по продажам рекламы, ЗП скачет от 32 000 до 108 000 руб.

в глянце или в других сми, или еще где?

• Грин

ну логично, вы же на % наверное сидите в девелоперской компании я работаю

компания российская или зарубежная?
    хм, я всегда думала, там больше мужчин работает...

• Гость

Грин
    ну логично, вы же на % наверное сидите в девелоперской компании я работаю
    компания российская или зарубежная? хм, я всегда думала, там больше мужчин работает...

иностранная
    ну непосредственно на стройке, конечно мужиков больше, а в офисе мужчин уже почти не осталось
    даже ГД женщина

• не понимаю к чему вопрос. хотите убедиться, что простым смертным без блата не пролезть? пролезть, не расстраивайтесь. ответственность зависит от должности. можно и на 15тр устроиться и за все отвечать.

• я зам финдира, устраивалась 4 года назад по объявлению...
    устаю не сильно, ответственность среднаяя..

• Гость 8, реклама на плазме.

• Я-главный бухгалтер. 150 тысяч получаю. Компания крупная, бизнес распределенный. ответственность большая.

• я в консалтинге, 22 года, поднялась быстро за 1,5 года на 2 позиции. теперь руковожу проектами, пока небольшими, но все же. зп больше 100. хорошо разбираюсь в финансах, математический склад ума, лидер по натуре. задерживаюсь часто на работе, но в то же время живу полной жизнью, хожу в клубы, общаюсь с людьми, путешествую.

• Ма,а с чего вы начинали и какое у вас образование???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь