Гость
Статьи
Вы ходите на работу …

Вы ходите на работу каждый день в разном?

Я не могу прийти на работу в одном и том же 2 дня подряд, насчет этого у меня свои заморочки. Хотя, ужасно надоедает каждое утро подбирать что-то новенькое, поэтому чтобы сэкономить время с утра я …

Леска
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка вислоухаЯ
#51
Наталья

у меня коллектив мужчкой - всем по барабану в чем я прихожу. Никто и не запомнит что на мне было надето)) Поэтому я могу прийти и без косметики и пр. А вот в женском коллективе все сразу накинутся на тебя - ой, ты не накрашена, что-то случилось? Пришла в той же одежде? дома не ночеваал?

Это вам только кажется, мужчины заметят, да не скажут, но для себя галочка, так сказать, поставят, где надо в голове.

А женщины более открытые, все расспросят и рассмотрят, есть дамы,которые про хорошее никогда не скажут, а уж плохое отметят обязательно.

Гость
#52

Меняю блузки через день, трусы каждый день, не хожу со сранной задницей никогда и нигде, а то некоторые кофты меняют, а в душ сходить некогда, белье поменять. Вот где беда

малинка
#53

"Ужасно это достало, иногда хочется залезть в свои любимые джинсы или платье и проходить так всю рабочую неделю, но никак решиться на это не могу"

а я иногда на это решаюсь) так вот - это такое счастье!:) любимые джинсы, рубашки, ммм....

Гость
#54

в разном верхе, а все остальное как получится

Гость
#55

А я лучше буду в дорогой качественной одежде,идеально сочетающейся по цвету,фактуре ходить и редко менять;чем каждый день в разных разляпистых, из дешевых тканей и ужасных комбинирований,искажающих фигуру и тупого фасона.

Гость
#56

55,да и менять каждый день,чтобы красиво и прилично было: одним не позволяют финансы,а другим мозги!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: