Гость
Статьи
про работу!

про работу!

Форумчане, у меня к Вам вот такой вопрос! Я работаю в Налоговой инспекции , мой парень считает что это не престижно и вообще всячески меня задевает по этому поводу! Хочу узнать Вашу точку зрения! как Вы считаете? Это что? худшее место где можно работать девушке в 23 года?

я
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну смотря кем вы там работаете

#2

он сам-то где работает?

Ася
#3

вашему парню нужны не вы ,а престиж,скоро вообще стесняться будет.Пусть ищет девушку с выгодой и престижем.Не место красит человека ,а человек место.

Я
#4

В налоговой???? и не престижно??? я чего-то не понимаю в этой жизни, наверное

Кукла
#5

Нормальная работа. Я бы сама с удовольствием туда пошла. Но говорят, платят мало. Автор, какая у Вас зарплата там, если не секрет? И кем Вы работаете?

Гость
#6

сам-то где работает?

Ташка
#7

он вам завидует

я
#8

я работаю специалистом !) но работаю там всего год! там 100% повышение, но пока я для этого мало проработала! Занимаюсь всякими документами.. вообщем работа с компьютером. Мне очень нравится , но зарплата конечно маленькая ( около 10 тыс руб) ( это с начислениями и т.д.) но очень хорошие премии, отпускные !!! Я и сама думаю что вдруг он прав! Он работает с другом ( у них фирма на двоих) сам всем занимается ( поставки, бухгалтерия, отгрузки, закупки)Ставит мне в пример коллег по работе( девушек) которые в моем возрасте приехали хрен знает от куда .. снимают квартиру, занимают должности вед. менеджеров и отлично получают!") форумчане! поддержите меня! Вчера сказал что я в свои 23 года могла бы работать преуспевающим менеджером!!! мы живем уже 5 лет вместе!!(((( не знаю что думать...

Грин
#9

а он прав

конечно намного проще сидеть на попе ровно в госорганах, чем пытаться чего-то добиться самой

я
#10
Грин

а он прав конечно намного проще сидеть на попе ровно в госорганах, чем пытаться чего-то добиться самой

Что за глупости????? во первых туда не так просто попасть !!! и работа там уверяю вас не простая! Вы думаете что у менеджеров тяжелая работа????? или они что то необычного достигают в жизни??? Грин! вы вероятно обыкновенный подросток 17-18 лет! раз у вас такое мировозрение)))))))))))))))!

крысуля
#11
Грин

а он прав конечно намного проще сидеть на попе ровно в госорганах, чем пытаться чего-то добиться самой

да уж...... ты лох по жизни?

Грин
#12

по долгу службы я достаточно помотался по налоговым и видел как там работают

да, работы много, но она тупая и думать не надо - все решает начальство

Грин
#13
крысуля

да уж...... ты лох по жизни?

что вы?! отнюдь! такое же *** как и вы

Команда Рокетов
#14

Хочу в налоговую возьмите,а)))

крысуля
#15
Грин

по долгу службы я достаточно помотался по налоговым и видел как там работают да, работы много, но она тупая и думать не надо - все решает начальство

Простите? а что решает начальство? а подчененные что? сидят и в носу ковыряют?

я
#16

Грин! тупая работа у вас!!!!! а у нас она интересная!!

Грин
#17

а вот ваш парень согласен со мной

а вы продолжайте горбатиться за копейки

я
#18

мой парень так считает потому, что он сам в этом возрасте многово добился! Да не завидуйте вы мне так!Я не горбачусь! как вы выразились а всего лишь работаю на интересной работе!Я очень подкованна во многих вопросах, разбираюсь в очень многих документах, знаю что где и как!!!!У меня отличный график! через каждый рабочий час , перерыв! каждые пол года отпуск, без проблем больничный и т.д.!отличные отпускные (не у каждого такая зарплата в Москве)!!! да много, очень много преимуществ.. не говорю уже что без проблем дают отпуск на экзамены)))))))))) я считаю что это отличное место работы, повышение по службе стремительное( не в каждой оранизаации такое возможно!)

...
#19

Придите к нему в фирму с налоговой проверкой.

я
#20

))))))))))))))))))))

Хмель
#21

и что теперь, *** рвать из-за того, что кто-то в 23 уже все имеет? тем более, неизвестно каким местом эти девушки добились "всего", приехав из валенок. теперь, наверное, надо торопиться и успеть срочно, подорвав здоровье постараться достигнуть их уровня. а то, автор, времени то больше не будет)))) жизнь она короткая! спешите!) не слушайте вашего парня. скажите, что вообще должен вас обеспечивать, а вы будете ему борщи варить! он согласен?

Гость
#22

Ну слушайте побольше своего друга и сказки про девушек в 23 которые сами всего добились, я видела таких, там без постели ничего не решается, сегодня она ведущий менеджер, а завтра никто. У тому же для этого талант продавца нужен, уметь впраивать, с людьми общаться. Если у ВАс это все есть, то какие проблемы, а так.... И вообще, такие разговоры вести не по-мужски. Раз он у ВАс такой фирмач, пусть и обеспечивает. А Вы спокойно работайте и никого не слушайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: