Гость
Статьи
Первое высшее в 40 …

Первое высшее в 40 лет?

После школы поступила в кулинарное училище, по окончанию вышла замуж. Муж был военным, потом свой бизнес. Я никогда не работала, занималась домом и тремя детьми. Сейчас дети подросли, и я подумала, а не пойти ли мне учиться? Как вы считаете, не поздно ли?

абитуриентка
9 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Заочно не поздно, я заочно училась, с нами училась женщина 53 года, ей надо было для работы. А уж 40-летних очень много было.

Лилу
#2

нормально.

Алана
#3

Идите-идите!!!Никогда не поздно!!!

Оля
#4

Мне 22, я очень вас поддерживаю, я когда поступила со мной поступила Таня ей было 30 лет, то же первое высшее...так вот мы всем курсом на нее ровнялись, в 17 лет учится не хочется особенно...а тут такой позитивный пример перед глазами.

Эврика
#5

Не поздно!

Гость
#6

ну учебный год уже начался, если только в следующем. Хотя заочники и в октябре начинают. Но вступительные наверно все равно летом.

Пирожок
#7

Да зачем вы спрашиваете? Это ваша жизнь, вам и решать, что вам поздно, а что нет.

Гость
#8

на самом деле пирожок права. какое вам дело до того, что о вас там кто-то подумает, одобрит или не одобрит? ваша жизнь, сами с ней делайте, что вам нравится. будете слушать других, потом как бы не пришлось расскаиваться.

Юлька.
#9

Мне 27 лет, почти та же ситуация ,что и у Вас. Сразу после школы работать пошла ,на учебу заработать хотела. Там же с мужем познакомились , через полгода поженились ,родился первый ребенок ,через 2 года -второй. Ни о какой учебе речи быть не могло ,хотя очень хотела. Дети теперь подросли (8 и 6 лет) И вот в этом году поступила сама. Столько гордости было!!! А поначалу на всупительные стеснялась идти ,думала ,что буду самая "старая" среди всех поступающих ,но была приятно удивлена ,когда увидела там поступающих разных возрастных категорий. И по 40 лет ,и по 50. Так что дерзайте ,автор!!! Удачи ВАм!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема