Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что выбрать будущему экономисту?

Банковское дело или Финансов. менеджмент? Что лучше?

Ответы (13) Ответить
  • выбирайте финансовое направление, самое оптимальное во всех направлениях.

• Реклама

• Мне почему-то кажется, что с финанс. менеджментом будет большая конкуренция. А банк -это узкая специализация.
    В общем запуталась я))

• а после Финансового менеджмента в банк могут взять?

• У нас в университете выпускают финанс. менеджеров в 5 раз больше, чем студентов с банк делом.

• Инна

У нас в университете выпускают финанс. менеджеров в 5 раз больше, чем студентов с банк делом.

ясен пень. он более универсален.

• Лучше фин мен, после него тоже в банк возьмут

• А какую должность могут предложить в банке с фин. менеджментом?

• Таких как ты экономистов в стране миллионы, Я сам в банке работаю, тебе вообщем нечего не светит либо работа в офисе - будешь продавать, либо ЦО будешь составлять тупые отчеты или еще что нить для тебя непонятное и некому ненужное.
    С такой специальностью добиться чего либо будет очень тяжело.
    СОВЕТ: ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ СПРАШИВАТЬ СОВЕТ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ, ЛУЧШЕ ПОИЗУЧАЙ СТАТИСТИКУ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ╚HH╩.

• Статистику изучила, но она не поможет. Все равно все завсит от места и времени! А регистрироваться зачем? Объясните.

• 9, Читатель, у меня специальность финансы и кредит.

• У меня тоже и что! В банках ценятся покрайней мере в больших это математики/програмисты и люди с подобным им складом ума. Вообще не советую тебе в банк идти везде кризис всех сокращают, да и фигуру ты там испортиш, от постоянного сидения.

• Спасибо за совет. Склад ума у меня близок к математическому,у нас в ВУЗЕ как раз-таки большое внимание уделяют математике.
    И вообще нам говорят преподы , что самых лучших специалистов этой специальности выпускает именно наш ВУЗ. И вроде как сам ВУЗ уже предлагает работу в банках после окончания универа.
    В общем выбрать мне нужно до конца этого учеб. года.
    Не охота работать на неинтересной, нудной работе.(Банк мне кажется таким).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь