Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

найти работу

Девушки, женщины, прошу помощи.У моей сестры просто полоса какя-то нехорошая-намечается развод после 20лет брака, а тут еще и на работе сократили!Она просто никакая,работала на руководящей должности, теперь конечно такую работу не найти,так хоть бы что-нибудь приличное предложили в офисах-ничего нет!. Милые, помогите ее спасти,у меня не получается, ничего ей предложить не могу, только словом поддерживаю,а время-то идет..Может есть у кого место? она талантливая , активная, порядочная, выглядит лет на 30 -33,обожает работать, но вот руки опускаются. Боюсь за нее...

Ответы (3) Ответить
  • Даже не думайте опускать руки.. Вот вам мой пример, в 40 лет после операции и долгого реабилитационного периода потеряла работу, впервые в жизни закинула резюме в инет, меня выцепили через день, работаю и по сей день там. Тут самое главное-правильно составленное резюме, не надо общих фраз, то знаю и то знаю, пишите и это и еще очень узкопрофильное. Меня выцепили просто потому, что я написала, работала с таким-то продуктом ( у меня промышленная химия и я написала сразу формулу химическую). Все, кто набирал народ на работу, тоже забивали эту формулу и кто умеет работать с таким продуктом ,выскакивали резюме..

• Реклама

• Вы бы написали реальный возраст, профессию и город, в котором живёт. "Выглядит" важно для актрисы, а не для бухгалтера например.

• сестре 39, Москва. образование экономическое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология