Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу трудоустройства в МВД

Добрый вечер! Устраиваюсь на работу в МВД! Пока проходила ВВК и собирала справки - забеременила! Через неделю мне выходить на работу! Стоит ли идти? Выплатят ли мне дикретные? Какие права я имею?

Беременность и работа в МВД
21 ответ
Последний — Перейти
Суриката
#1

Выходите конечно. Вам еще 7 месяцев работать. Декретные выплатят обязательно + стаж будет идти во время декрета.

Беременность и работа в МВД
#2

Спасибо, Суриката! А то, что я стажером буду, от этого дело не меняется? Если на учебу отправят, что делать? Отказаться и принести справку?

Мариша
#3

ну а работа Ваша конкретно в чем будет заключаться?

Беременность и работа в МВД
#4

Я буду выыполнять обычную работу милиционера (в моем случае работа с малолетними приступниками, но не буду аттестованной, у меня не будет звания (это типа как испытательный срок. Он длиться от 3 до 6 месяцев)!! Чтобы его (звание) получить, необходимо пройти обучение, которое я не смогу пройти, т.к. беременна! Там физ.подготовка, нормативы, основные законы и т.д! Вот я не знаю, как поступить? Возможно уйти в дикрет стажером??

Гость
#5

дура неграмотная!

Беременность и работа в МВД
#6

А вы я вижу очень грамотнный (ая)и главное воспитанный (ая)!! Столько знаете, что ВАМ, лучше не помочь с советом, а лучше оскорбить человека!!

Гость
#7

Я служила кадровиком в МВД.Как же вы прошли ВВК? Или вы сначало прошли,получили заключение и потом забеременнили? В таком случае,пока идет испытательный срок о своей беременности лучше не говорить.Так как есть статья:уволена как не прошедшая испытание.Вам такое в трудовой книжке надо? Как только испытательный срок закончиться вас обязаны аттестовать,если должность аттестованна.Присвоение офицерского звания тоже потребует какого то времени.Но вам это уже не страшно,главное чтобы прошел испытательный срок.А декретные вам платить будут,так как после зачисления вас в штат уволить беременного сотрудника они не имеют права.

Беременность и работа в МВД
#8

Спасибо большое за ответ!Да, я сначала получила заключение, а потом забеременила.

Беременность и работа в МВД
#9

Спасибо за ответ! Да, я сначала получила заключение, а потом забеременила.

#10

а что вам важнее декретные копеечные или здоровье?

Беременность и работа в МВД
#11

Безусловно здоровье! Но и также, мне важен стаж работы!

иринсказка
#12

всем привет!подскажите пожалуйста какие надо собрать справки для трудоустройства в мвд(а именно в отдел кадров)?заранее большое спасибо!

жанна
#13

пожалуйста подскажите, пришла на службу 9 месяцев назад, из них 4,5 беременность, зам.начальника требовал в угрожающей форме уволиться, после разговора с ним я заболела, сев на больничку, ко мне приехал домой кадровик, с проверкой больна ли я и вторая задача была просить уволиться. Я отказалась. далее он обсудил мое физическое состояние на общем собрании при мужчинах. Прошел месяц, сейчас зам. начальника требует, чтобы я написала о переводе в другое подразделение, при этом ничего не говорит, куда, на какую должность, какой оклад. Что делать?

анна
#14

прошла всю ВВК и ПФЛ должны были взять в феврале в СОВО но сказали что по данным комиссии на данную должность взять не имеют права. Подскажите куда обратиться

Гость
#15

куда надо обратится для того чтобы поступить на службу в мвд, хочу попробовать:)

#16

Уважаемый кадровик, к вашему сведению, беременную вообще уволить не имеют право.

Анжела
#17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли трудоустроиться в МВД без желчного пузыря? (образование высшее, но не юридическое)

Гость
#18

Здравствуйте, у меня муж устраивался в 9 полк МВД по сопровождению поездов, прошел всю комиссию, психолог рекомендовал, потом два месяца искали справку из главка о зачислении. В итоге не дождавшись зачисления муж съездил в другой отдел и от туда сделали запрос на личное дело, в отделе кадров сказали что отдали в канцелярию 2 недели назад, на новое место работы личное дело еще не пришло. У меня вопрос сколько оно будет идти и где его можно найти

Гость
#19
Гость

Я служила кадровиком в МВД.Как же вы прошли ВВК? Или вы сначало прошли,получили заключение и потом забеременнили? В таком случае,пока идет испытательный срок о своей беременности лучше не говорить.Так как есть статья:уволена как не прошедшая испытание.Вам такое в трудовой книжке надо? Как только испытательный срок закончиться вас обязаны аттестовать,если должность аттестованна.Присвоение офицерского звания тоже потребует какого то времени.Но вам это уже не страшно,главное чтобы прошел испытательный срок.А декретные вам платить будут,так как после зачисления вас в штат уволить беременного сотрудника они не имеют права.

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста если я уже в приказе через сколько меня пригласят на работу? На стажировку ?

Селёдка под шубой
#20

Боже... Ошибок то сколько... Вам бы русский выучить для начала...

Гость
#21
Гость

Я служила кадровиком в МВД.Как же вы прошли ВВК? Или вы сначало прошли,получили заключение и потом забеременнили? В таком случае,пока идет испытательный срок о своей беременности лучше не говорить.Так как есть статья:уволена как не прошедшая испытание.Вам такое в трудовой книжке надо? Как только испытательный срок закончиться вас обязаны аттестовать,если должность аттестованна.Присвоение офицерского звания тоже потребует какого то времени.Но вам это уже не страшно,главное чтобы прошел испытательный срок.А декретные вам платить будут,так как после зачисления вас в штат уволить беременного сотрудника они не имеют права.

Пока идёт стажировка действует ТК РФ, в связи с этим Ее в любом случае уволить не смогут .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: