Гость
Статьи
в сколько лет вы …

в сколько лет вы получили высшее образование

собственно,интересует:1)в сколько лет вы получили высшее образование 2)какая специальность 3)вуз частный или государственный,название,город 4)с какого раза доучились 5)профессию выбрали наиболее универсальную или все же специально выбирали что-то редкое,незаезженное дабы отличиться

только не надо завидовать
22 ответа
Последний — Перейти
Блеск-девочка
#1

я философ

калина
#2

во сколько

Гость
#3

А что означает "с какого раза доучились"?

#4

а зачем вам, собственно, такая супер-подробная информация, а?

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#5

Первое образование 1) 21 год, 2)преподаватель англ. и нем. языков, 3)гос. ВУЗ.

Второе образование 1) 24 года, 2) учет и аудит, 3) государственный

#6

только не надо завидовать, действительно, не надо

сикарашка
#7

груша, а вы ешхе стихушочки пишите, сочиняете?

#8

сикарашка, угу, бываетЬ

гость
#9

21

10
#10

в 21 получило диплом государственного вуза. работаю по профессии.

....
#11
Гость

А что означает "с какого раза доучились"?

А это значит, что отчисляли, но восстанавливались.

Олюня
#12

В 21 год.

Редактор газет и журналов.

Гомельский гос.университет, Белоруссия.

Работаю журналистом на радио/ТВ.

Олюня
#13

Ах да, доучилась с 1 раза.

персидская
#14

1) в 21 год, 2) ин.яз 3) гос вуз, бюджет, 5) на хлеб с маслом всегда можно заработать, знания использую в работе, это необходимая, но очень маленькая часть того, что мне надо

только не надо завидовать
#15

калина,ну не язва ,а?лучше бы по делу ответила.

TimeOut,просто интересуюсь.кризис у меня.поступила в магистратуру,после бакалавра,и чето по ходу передумала,не могу.думаю,может пока работу нормальную найти,а то пока училась с моим универом это нереально,постоянные пересдачи,возня какая-то,а потом доучусь через годик-два.учусь в университете технологий и дизайна на экономическом,Киев.меня пока отчисляли только раз за несдачу одного!!!предмета,причем не "профильного"(препод просто кинула на деньги),а некоторые и по три раза востанавливаются.вот так-то.

только не надо завидовать
#16

да,кризис не общий экономический,а мой личный.устала от всего.перемен хочется.

#17

в 22

Гость
#18

В 23 - два высших. Юрфак МГУ и культорологический - заочно.

*
#19

в 21, геолог, РГУ нефти и газа. очень хочу второе, но мне щас о детях своих уже пора думать

скрепка
#20
только не надо завидовать

калина,ну не язва ,а?лучше бы по делу ответила.

TimeOut,просто интересуюсь.кризис у меня.поступила в магистратуру,после бакалавра,и чето по ходу передумала,не могу.думаю,может пока работу нормальную найти,а то пока училась с моим универом это нереально,постоянные пересдачи,возня какая-то,а потом доучусь через годик-два.учусь в университете технологий и дизайна на экономическом,Киев.меня пока отчисляли только раз за несдачу одного!!!предмета,причем не "профильного"(препод просто кинула на деньги),а некоторые и по три раза востанавливаются.вот так-то.

Автор зачем оно вам, это образование? Какова суть вашего учения в магистратуре? Вы хоть знаете зачем туда идут??

только не надо завидовать
#21

скрепка.лично мне для общего развития,даже скорее при устройстве на работу пригодится.а если вы не в курсе дел,то образование нынче поделили на три уровня:бакалавр,магистр и доктор наук.так-что поступать на специалиста смысла уже нет,все равно потом доучиваться прийдется,а бакалавр считается полный высшим образованием во всем мире,только не у нас.у нас это неполное видите-ли.прошли те времена когда в магистратуре одни отличники с красными дипломами были.а такого понятия как "специалист"(я имею в виду не само понятие,а образовательный уровень) вообще нет ни в одной стране.кроме бывших стран СНГ естественно.

Ангва
#22

РГГУ , в 23 года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: