Гость
Статьи
А сколько не стыдно …

А сколько не стыдно зарабатывать в Петербурге в 22 года?

Какая зп считается нормальной для девушки 22-ух лет, проживающей в Петербурге???
Я имею ввиду заработок, который получается на руки за вычетом налогов уже - чистая зп.
15? 20? 25? 30? 40?

не Автор
15 ответов
Последний — Перейти
*
#1

у меня сестра 20-ку зарабатывает, говорит, это для питера нормальные деньги

Гость
#2

20

Марисабель настоящая
#3

20 тыщ нормально. В 22 ведь только институт заканчивают....или в 21..

ой
#4

а почему работать должно быть стыдно?

Angi
#5

мульён, не меньше!

не Автор
#6

Хм... в соседней теме писали что 20 мало....

Rara
#7

Знакомая девчонка получает 20-25, но она старше (переводит тексты и прочее). Мне кажется все зависит от образования, опыта работы, сферы деятельности и прочих/прочих факторов.

#8

автор, я согласна и за 15 работать. лишь бы на раб устроиться! и мне не стыдно!

абвгд
#9

У меня знакомая программистом работает, ей 19, зарабатывает около 30 000. Больше в Питере знакомыx нет

абвгд
#10

Но там, правда, специфика такая, что почти все студенты работают. И очень много, увлекаются

Она
#11

Я из Петербурга, мне 23, получается за вычетом всех налогов 30. Автор, а зачем Вы это спрашиваете?

#12

Автор, дорогая, да сколько не зарабатывай - лишь бы вам хватало. Кому-то и 5000 - состояние, кому-то - и 150000 мало. А на что вы тратите деньги, если вы студентка? Не с родителями живёте?

автор
#13

у меня подруга 22 года - 60 тыс. официально получает, без налогов - 50 выходит. при том устроилась она туда еще в институте без опыта работы, за год с 26 тыс. повысилась до 60!!! главное - в фирму перспективную утроиться, тогда и зп будет хорошая!

а вообще повезло девченке, начальники не все получают такие деньги.

Гость
#14

ой, 13 - это не автор:))

Толик
#15

Автор,в этом возрасте любая з/п- приличная. Какие ваши годы, тем более девушка...:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: