Гость
Статьи
Я в расстеренности. …

Я в расстеренности. Невозможно устроиться на работу(((

Висят резюме 2 месяца - последние 2 ндели каждый день обнавляю. Ищу помощником бухгалтера. Такой тишина не когда не было. Все знакомые сейчас устраиваются - только через кого-то.. Я с женихом рассталась не дойдя до ЗАГСА - на работе рерганизация... Паника начинается(((

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКОГДА

Карга, стара и нееплива
#2

Вах, зачем тибе помощьник бухгалтер? У тибя дар-рюсский язик на кавказский студент припадавать

Тыц
#3

2, ))))))))))))))

Гость
#4

Epic fail!

Кета
#5

"Такой тишина не когда не было" я уписалась))))))Автор, пиши исчо!!!!!

Гость
#6

Бизобразие, ия тожа не могу устроится... У миня пристижное оброзование, даже два. Так что интелект у миня есть. К тому же и лецо симпотичное...

Анонимус
#7

Смешно. Автор, требуем продолжения!!!!

Katjusik
#8

Idioty, iz-za odnoy osybki srazu nabrosilis. Otkuda stolko agressii v ljudjah? Zahlomili forum.

Katjusik
#9

Nu zahlAmili, ladno :))) vsjo ravno besit, 4to slievaete svoju agressiju ne po teme. Zavodite svoi sait, tam i gryzites!!!

Гость
#10

Где вы увидили агрессию? Это юмор

Анонимус
#11

А у Катюшиков нет ЧЮ, зато много праведного гнева.

Miriam
#12

Мда, автор, пока орфографию на своем резюме не проверите, никогда не устроитесь.

Гость
#13
Miriam

орфографию на своем резюме

)))))) Ну откуда, откуда вылезли эти безграмотные поучалки? Вы сами-то в школу ходили? Не коверкайте язык, раз пытаетесь на нем писать, убогая.

проверить на резюме... Абзац!

Гость
#14
Katjusik

Idioty, iz-za odnoy osybki srazu nabrosilis. Otkuda stolko agressii v ljudjah? Zahlomili forum.

Просто в России жизнь жестокая и люди от этого становятся жестокими.

Студент
#15

Гыыыы, а я вчера на 85 000 р устроился (в 21 год)

гость бу
#16

не надо искусственно панику поднимать,из-за таких как вы работадатели наглеть начинают

Кета
#17

реально смешно)))При чем тут агрессссия? Давто так ржачно никто не писАл на форуме))))

Био
#18

Студент, а чем именно работать будешь? Пыской чтоле?

Гость
#19
Кета

реально смешно)))При чем тут агрессссия? Давто так ржачно никто не писАл на форуме))))

М-да... человек не может найти работу.... это очень смешно...

Гость
#20

поржала спасибо))) не поняла связи между женихом/загсом и реРганизацией на работе?

ромашкина
#21

не смешно - действительно порой сложно найти работу, особенно помошником бухгалтера.

Автор ищите просто на "бухгалтера" быстрее найдете!

автор
#22

Какие все смешные))) Смотрели бы бы в суть дела.

а не в орфографию - Красноричивые вы наши. Ищу и бухгалтером и уже помощником, дело в том что эти два года работала в другой области - естесственно последнее место работы ни как не связанно с бухгалтерией...

Джулиана
#23

рассылайте сами активно. послали, перезванивайте и спрашивайте, получили ли резюме. еще можно без всяких вакансий звонить в компании и спрашивать, не нужен ли им сотрудник.

на крайняк рассмотрите другие специальности.

Гость
#24

Ничего страшного, автор, сейчас время такое. Я уже 7 месяцев ищу. Если есть возможность, надо ждать

Гость
#25

мдя... ошибок, конечно, полно, если и в резюме столько, то работу не найдете еще очень долго (((

Леска
#26

Автор, я так же как и вы ищу работу хотя бы помощником бухгалтера, т.к. опыта работы в данной сфере у меня нет и бухгалтером сразу вряд ли возьмут. Я уже согласна и за копейки работать, лишь бы взяли, набраться хоть какого-нибудь опыта. Теперь вот думаю, как бы самой не пришлось доплачивать какому-нибудь бухгалтеру, чтобы меня взяли хотя бы бесплатно поработать, опыта набраться.

лапочка
#27

2))))))))) повеселили)))))))))))))

а по теме: я уже полгода ищу.. тишина. благо МЧ обеспечивет) ну а я борщи готовлю) пока все щастливы)))

Карга, стара и нееплива
#28

Автор, ну если серьёзно, то проверьте резюме на предмет орфографических ошибок. Потому что резюме с подобными ошибками даже не читаются, их сразу отправляют в мусроку. Будь вы хоть бухгалтером века, спецом по сокрытию прибыли и госпожой Финкельштейн в одном лице, не видать вам работы с таким правописанием.

Евгения
#29

Вот и я уже 9 месяцев ищу работу, родить можно за это время, а найти работу - нет!

Бух
#30

А я ищу бухгалтера на своё место за 40 т.р., уже неделю звоню кандидатам, никто не хочет даже на собеседование приехать!

Карамель
#31

Мож таджика компания подберет автарааааа?

Ангва
#32
автор

Какие все смешные))) Смотрели бы бы в суть дела.

а не в орфографию - Красноричивые вы наши. Ищу и бухгалтером и уже помощником, дело в том что эти два года работала в другой области - естесственно последнее место работы ни как не связанно с бухгалтерией...

Автор, но у вас катастрофически много орфографических ошибок, я уж не говорю о синтаксических. Это может насторожить работодателя. Для начала пусть проверит ваше резюме грамотный человек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: