Гость
Статьи
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Здравствуйте! Очень нужна помощь по следующему вопросу.
Я работала в фирме «А», бухгалтером на определенном участке. С этой фирмы «А», я ушла в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком. В то время пока я «сидела дома». Фирму «А» купила фирм «Б». С которой я благополучно, получала пособие по уходу за ребенком. Теперь мне необходимо выйти на работу. Я пришла в фирму «Б», и поставила в известность руководство. На что мне ответили, бухгалтером на тот участок, на котором я работала, меня не могут взять, т.к. некоторое время назад, взяли человека. И предлагают мне работу бухгалтером, но на совершенно не знакомом мне участке. Меня это не устраивает. Вопрос в том, имеют ли право не взять меня на тот участок где я работала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

имеют.

Автор
#2

очень "многозначительный ответ"............

Фейка
#3

Автор, в Госинспекцию обратитесь с этим вопросом, там дают бесплатные консультации, как раз относительно ТК и трудовых отношений.

Гость
#4

Это же хорошо, что вообще предлагают. Поработаете освоитесь, научитесь. У меня мама бухгалтером была, говорила, что старалась вникнуть во всякую работу, за всё бралась, доросла до главного бухгалтера.

Автор
#5

"Это же хорошо, что вообще предлагают."

Нет, это не хорошо. Я же сказала , что меня не устраивает это. Но я все уже узнала, что мне нужно на юридических форумах. А на вумен ходить можно , только за сплетнями и такими не умными ответами как от "ДжУлЬеТтА". Тема закрыта. |

#6

какого хрена ваще тему создавала на вумане?

Гость
#7

автор просто боится, что ее куриный мозг не осилит новые знания, какой уж там главбух...

Анна
#8
Точка Джи

какого хрена ваще тему создавала на вумане?

Раздел на вумане "карьера". Что не понравилось? Вопрос актуальный, каждая женщина может сталкнуться. Или вам только здесь романтические отношения между начальством и подчиненными подавай?

Анна
#9
Гость

автор просто боится, что ее куриный мозг не осилит новые знания, какой уж там главбух...

Я не думаю, что у бухгалтеров куриные мозги. Как минимум с высшим образованием берут. И причёт тут новые знания? Дело может касаться снижения категории и зарплаты. Вот вы идите и получайте новые знания с с ведущего бухгалтера на 1-2 категорию с окладом условно вместо 50000 - 25000-35000 тысяч. Зато знания получите - просто супер. Хоть бы думали прежде чем написать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: