Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СРОЧНО! предлагают хорошую работу, но я учусь!

предлагают хорошую работу по знакомству, я в этом году получаю диплом, удастся ли это совместить, при условии что с работы бегать туда-сюда мне нельзя будет, только на неделю уйти для диплома, но у меня еще и практика..и госы..вообщем посоветуйте! как 2х зайцев поймать..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • в моём универе с практикой просто было,всё принесли липовые...я даж не помню,чё я там писала...
    попробуйте поговорить с работодателем,мож он будет к вам более лояльный,ведь всякие конрольные работе в универе никто не отменял и хоть на них появляться надо будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В универе договоритесь на экстерн, или заочное. А практику вам по месту работы не зачтут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я работала весь 4 курс, правда работа была по вторым сменам с 4 вечера и до когда закончиш. Было тяжело очень, большая нагрузка, но тянула. Кстати закончила с красным дипломом, денег ни разу не платила.Потом ту работу бросила, нашла по специальности, и поступила на заочное (1 год на специалиста в другой вуз), уже закончила..
    Но главное, чтоб у Вас было стремление и огромное желание совмещать. Я б на Вашем месте согласилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне там надо будет радотать с 8 до 17
    мяу, контрольные пункты не смогу выполнять..может вконце все сразу их сдавать..
    креатив, практику мне нужно на другом предприятии проходила, где была ранее..
    а руководитель походу не очень лояльный..требовательный..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, переводитесь на вечернее. Берите пока дают!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиппина

Автор, переводитесь на вечернее. Берите пока дают!!!

ну да..я полюбому пойду на работу..спасибо всем за советы)

Нравится0
    Не нравится0
  • атвор, а кем работать предлагают?

Нравится0
    Не нравится0
  • техником.. обмер земли делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, идите на работу, практику по знакомству сделаете, госы сдавать не так страшно, может у вас будет возможность договориться с комиссией. Или договоритесь с коллегами, чтобы они "прикрыли" вас пока экзамен сдаете или на больничный на пару дней уйдете. В общем придумаете что-нибудь, а не будет фантазии - тут на форуме подскажут!
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Aleka

Автор, идите на работу, практику по знакомству сделаете, госы сдавать не так страшно, может у вас будет возможность договориться с комиссией. Или договоритесь с коллегами, чтобы они "прикрыли" вас пока экзамен сдаете или на больничный на пару дней уйдете. В общем придумаете что-нибудь, а не будет фантазии - тут на форуме подскажут!
    Удачи!

спаисбо вас за такой оптимистичный пост))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор)я тоже учась на последнем курсе универа,очень хотела бы решать вашу проблему)ан-нет)работы никто не предлагал)а если и найти,то я ,трус такой,тряслась бы как осиновый лист пропуская пару.у нас народ бывает толкьо на сессию приходит,и везет же,ведьма -преподша становится доброй и все все сдают...эх,мне бы такого настрою)идите работать)если желание есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын начал работать с середины четвертого курса и сразу по специальности.Кроме того, что более-менее лояльно относились на работе и на сессию отпускали (кстати по закону у вас есть положенный отпуск именно на сессию и подготовку к ней), он там суетился и в институте тоже.. Люди, ну последний курс же, неужели вы еще не поняли как там в институте себя вести. Мой любые лазейки использовал,подходил к преподавателям,говорил я работаю, можно что-то сдать досрочно, где-то мог и бутылку хорошего коньяка принести)), в итоге к началу зачетной сессии у него все досрочно было сдано. В начале года не хлопал ушами и слушал, там преподаватель так между прочим сказал, типа напишете реферат какой-то, зачет автоматом и заранее.Народ на это забивал и пропускал мимо ушей, мой все записывал, на работе реферат этот сварганил, тем более работал по специальности и материал было откуда брать, сдал и больше на эти лекции и не ходил. В этом году закончил институт,принес диплом и сразу же зарплата поднялась на 50 процентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня больше всего удивляет , что никто никогда не напишет что госы сдавать сложно, или диплом писать. Видимо профанация образования уже повсеместная. Зачем тогда и учиться, пришел , заплатил , и корочки получил, без отрыва от производства. Я работала на третьем курсе, после 5 вечера и до девяти, после первой же сессии пришлось уйти, если в вузе предъявляют мало мальские требования, то успевать и там и там очень сложно. Кстати говоря, на моей нынешней работе было уже двое человек, которые учились в институте на пятом и работали у нас , так вот работники они были аховые , сидели с полузакрытыми глазами, зяяяваааали, ничего толком сделать не могли, что объясняли не схватывали, и в институте примерно то же самое у них было, валили все свои проблемы на то , что очень на работе устают, преподы их жалели, помогали.

Нравится0
    Не нравится0
  • А представьте теперь, что в посте 12 речь идет о кардиохирурге, который вас будет оперировать, или о ядерщике, который будет работать на аэс. Че уж там еще могут сказать, чему научить, вот тебе препод коньяк, вот тебе препод баксы, а я уже и так видишь какой умный.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13

А представьте теперь, что в посте 12 речь идет о кардиохирурге, который вас будет оперировать, или о ядерщике, который будет работать на аэс. Че уж там еще могут сказать, чему научить, вот тебе препод коньяк, вот тебе препод баксы, а я уже и так видишь какой умный.

К моему посту 12. К сожалению работа у нас частенько очень и очень отличается от того что дают в институте, даже по профилю.. слишком абстрактно все.Когда мой пришел на работу,он сказал.. чему нас учат,понял, что я ничего не знаю толком, настолько все отличается от того, что проподаватели говорят. И только практика помогла ему получить действительно какие-то знания.Он закончил Горный, и вот на 5 курсе поехал в тайгу смотреть на разработку нового месторождения, золотой прииск. Вернулся с ошалевшими глазами и сказал... да, вот бы всех наших преподов туда заставить съездить посмотреть все это.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 пост!! ха! знаете, не все у нас так просто, чтобы автомат полчать, нужна 100% посещаемость, т.е. я уже не попадаю в эту категорию. Есть легкие предметы, где зачет-сдам за зачетной недели. госы-сложно, но все платится..дипмло-уже готов у меня почти, руководитель содержание принял..вообщем наверное все не так плохо как кажется..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология