Гость
Статьи
Работа хостес!

Работа хостес!

Вопрос такой - в чем заключается работа хостес? Какие тонкости, сложные ситуации, советы. Взяли в дорогой ресторан, не знаю всех деталей работы. Это то же, что и метродотель или есть отличия?

azafata
33 ответа
Последний — Перейти
andru
#1

ничего сложного ачто за кабак

andru
#2

встретила гостя места есть-рассадила,нет вежливо отказала,пригласила в следующий раз ,дала визитку

Гость
#3

Ищи в инете. Мне кажется работа несложная. Таких мало- ищи в инете.

#4

Стоишь зазывалой при рестораране-кафе-баре и подзываешь клиентов, объясняешь меню, рассаживаешь, дальше читай 2 пост

Ала
#5

Я работала хостес в ресторане,первую неделю привыкала,ресторан Обломов на Павелецкой.Не скажу что сложно,просто все запомнить надо,номера всех столов,их расположение,отвечать на звонки и тд,все просто=)

melanie
#6

я работала в Америке в двух ресторанах отеля Марриотт. работа шикарная! встречаешь гостей, усаживаешь их за свободный столик (заранее прикидываешь чтобы всем официантам клиентов хватало, и чтобы официанты были одинаково загружены), выдаешь меню, если есть бронирования столики, оставляешь столик свободным на это время, расположение столов быстро запоминается. в америке надо было регистрировать всех посетителей, записывая их имена, количество человек и обслуживающего официанта. я была в восторге от своей работы!

Гость
#7

А сколько примерно они получают?

Гость
#8

В Москве..

azafata
#9

melanie, похоже, самое похожее на мои обязанности! А насколько важtн вот этот контакт с клиентом - здрасьте-до свидания или потеплее как-то? Например, нам говорят, что нужно еще и общаться с клиентом в ожидании официанта, потом спрашивать как им, пока они в ресторане и т.д....Вот и не знаю, как именно общаться - о погоде что ли болтать?)) Ведь важно не перейти грань интимности. И кстати, не подскажете пару фраз для современного приветствия на английском? (будут клиенты-иностранцы). А чаевые у Вас были, извините за нескромный вопрос?

azafata
#10

И меню надо рассказывать, что-то рекомендовать, или это работа официанта? Извините сразу за столько вопросов, но начинаю работать уже на след. неделе, а мне до сих пор ничего толком не объяснили, как это НА ПРАКТИКЕ....((

melanie
#11

нет, общаться с клиентами не надо. и меню рассказывает официант. мы только провожали до стола, в крутом ресторане еще столовые приборы приносили и расставляли. чаевых не было

кристина
#12

девочки,привет)завтра выхожу на стажировку хостесс,как себя вести чтобы не услышать фразу"вы нам не подходите?"

алина
#13
кристина

девочки,привет)завтра выхожу на стажировку хостесс,как себя вести чтобы не услышать фразу"вы нам не подходите?"

Кристина,вы работаете хостесс еще?)Расскажите об этой работе..Где вы работаете?Сколько зп?Никто не слышал о работе хостесс в Сохо?

Юно4ка
#14
алина

Кристина,вы работаете хостесс еще?)Расскажите об этой работе..Где вы работаете?Сколько зп?Никто не слышал о работе хостесс в Сохо?

Юно4ка
#15

В Soho классно. Чаевые бывают. В день 1000 можно вынести, в пятницу и в субботу больше еще.

Гость
#22

Есть работа для красивых девушек. 18-35 лет. Сразу говорю, поэтому не надо наезжать на меня, работа без эскорта и интима(все зависит от вашей собственной распущенности). Работа в Италии на вакансии хостес/консумация. Ставка 50 евро в день, что для Украины и России сейчас очень хорошие деньги. Ваши затраты на визу и перелет окупаются за первую неделю. Работа минимум на месяц. Кому интересно - пишите на почту 430086@gmail.com

Алена
#23

Нужна девушка хостес на пол ставки в Киеве. Обращаться по тел.093 980 48 13, e-mail:ad@legat-law.com

Саша
#24

Предлагаю помощь с трудоустройством в Италии !Желательно девушкам из Евросоюза,на должность хостес-консумация.З/П 70€ в день,проживание бесплатно.Если ты симпатичная-коммуникабельная,жду твою.анкету. на сайте sashaimpresario.xyz или на почту sashaimpresario@Gmail. com

Александра
#25

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Михаил
#26

Требуются Хостес для работы в караоке барах Южной Кореи. Интим во время работы запрещен даже по обоюдному желанию. Безопасность гарантируется!
Оплачиваем пролет сразу в обе стороны, предоставляем комфортные условия проживания. Средняя зарплата 2000-2500 долларов, можно и больше - все зависит от вашей обаятельности и умения расположить к себе посетителей. Звоните, пишите, с удовольствием расскажем все в подробностях. Тел: 89098240333, а также по WhatsApp.

Гость
#27

Работа за границей для девушек. Хостес в Южную Корею.
С нами выгодно
- Достойная оплата труда. Заработок превышает 3000 долларов.

С нами просто
- Бесплатная помощь при сборе и оформлении документов на визу.

С нами спокойно
- Мы поддерживаем связь с девушкой на протяжении всего контракта.

С нами безопасно
- Официальное трудоустройство. Оформление визы типа Е6.

С нами надёжно
- Мы работаем с проверенным работодателем напрямую.

С нами комфортно
- Комфортные условия проживания. Свободный выход в город.

Наши контакты:
тел ( life): 8 073 026 31 09
Vider +380 688 13 7 696
skype - GoHostes
Веб-сайт:http://gohostes.ru/

Models Abroad
#28

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Okpo
#29

Девушки, кого интересует работа хостес в Южной Корее город Okpo, пишите на почту okpo@mail.ru. Ничего не бойтесь! Не интим. Расскажу все подробности, пообщаемся по видеосвязи. Оплачивается проживание,перелет. Проверенное место!

Okpo
#30

Извиняюсь почту неверно указала. okpo2016@mail.ru

Мария
#31

Всем привет!В проверенный караоке в Южной Корее🇰🇷(я сама там работала)нужны девочки!!!!Строго без интима,билет оплачивается,окад 1000$+10$за каждый час работы+чаевые!Девочки,всё реально и место и работа и деньги,в среднем за месяц девочки зарабатывают 2000-3000$.Вся информация и цифры действительны!!!!За любой более подробной информацией пишите мне на мессенджеры +375297064999.Девчонки не бойтесь перемен,я такой же реальный человек как и вы)

Юля
#31

Девочки, могу поделиться контактами своих клубов в Корее, Японии и Турции. Сама больше не летаю, так как выхожу замуж :) мои контакты все надёжные и проверенные! Если вам нужны НАДЁЖНЫЕ места работы - пишите Вотсап +639950145475. Также по доброте душевной могу помочь девочкам, попавшим в плохие клубы из-за менеджеров - обманщиц. Потому что меня тоже обманывали и я знаю как сложно найти быстро хороший клуб в чужой стране. так что сохраняйте номер

Гость
#33

Добрый день, я хочу тебе предложить одну интересную работу.Она не потребует от тебя каких-то специальных навыков. Ты можешь весело проводить время перед вебкамерой, — просто общаться с посетителями видеочата, развлекать их общением. Оплата, которую ты будешь получать за такую не пыльную работу, — это десятки тысяч рублей(и больше, смотря, сколько времени будешь работать)
-Свободный график работы.
-Возможность работать как в одиночку, так и в паре.
-Помощь, поддержка.
-Анонимность.
Что требуется от тебя?
-Наличие веб-камеры, микрофона.
-Совершеннолетие.
-Готовность работать.
-Раскрепощенность, общительность.
-Знание английского приветствуется, но не обязательно.

Акции, розыгрыши!
Сейчас действует акция 'Бонусные 100$'. Это значит, что по окончании рабочего периода (15 дней) к основной выплате добавят эти деньги.
Возможность выиграть IPhone!
Веб-камера в подарок!
Выплаты на расчётный счёт любого банка, webmoney, qiwi, яндекс.деньги, банковский перевод.
Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию по ссылке
http://live-model.com/ref/201911902

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: