Гость
Статьи
ПРОБЛЕМЫ с …

ПРОБЛЕМЫ с трудоустройством.

Скажите у вас были проблемы в центрах занятости, когда вы искали работу? Какие? Были ли проблемы с выплатой пособия? Кар расщитысается и выплачивается пособие.
У меня создалось впечатление, что они частенько борзеют. Или мне кажется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кар расщитысается= как расчитывается

Инна
#2

Ну я работаю в центре занятости. Что значит борзеют?

Ваша зарплата с прежнего места работы? Пособие расчитывается исходя из вашей зарплаты с прежнего места работы. 3 месяца 75%, потом 60% потом 45% от зарплаты. Не знаю как у вас, у нас пособия каждый день расчитывают и переводят в банк.

Минимальн

Автор
#3

По одному только "Ну я работаю.... видно борзоту.

Заварка
#4

Проблемы были со справкой с предыдущего места работы, меня гоняли туда-сюда несколько раз

Издевка
#5
Автор

По одному только "Ну я работаю.... видно борзоту.

неудивительно, что у вас проблемы с трудоустройством.

Инна
#6

Ну тогда сидите непросвященная, раз я борзею. Если у вас ума не хватает спросить у своего инспектора, как происходят выплаты или позвонить в бухгалтерию, то сидите дальше и жалуйтесь.

Автор
#7

Вот и пользуетесь, что люди н знают, и молчите как партизаны.

Почаще бы вас менять с безработными местами.

Инна
#8

Вы еще ни одного вопроса по существу не задали.Я могу борзеть сколько угодно, а вы вправе требовать, чтоб вам объяснили (в своем ЦЗ). Вы сами не пытаетесь разобраться в том, что вам полагается.

Гость
#9

Борзеют-это значит,что назначают на 11.00 сразу десятерым и тянут резину до вечера. Зато если сам прийдешь пораньше на пол-часика,то не отмечают.С компьютером некоторые не дружат,пропускают своих через другую дверь,пьют чат по часу(перерыв не в счет).Перевоспитались малость только тогда,когда на них трудовую инспекцию натравили всем коллективом.

Гость
#10

9,чай (скорее, что-то покрепче?!)

Автор
#11
Гость

Борзеют-это значит,что назначают на 11.00 сразу десятерым и тянут резину до вечера. Зато если сам прийдешь пораньше на пол-часика,то не отмечают.С компьютером некоторые не дружат,пропускают своих через другую дверь,пьют чат по часу(перерыв не в счет).Перевоспитались малость только тогда,когда на них трудовую инспекцию натравили всем коллективом.

Коллективом безработных?

Автор
#12

╧9 я это и у нас замечала. Похоже все сотрудники госструктур одинаковы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: