Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь попался на вакансиях Niens Group Company?

Сейчас поняла, насколько я наивна! Поняла это, только введя в поисковик название компании... везде написано, что лохотрон))) Сегодня была у них на собеседовании, если это можно так назвать. Вопреки тому, что написано в интернете, с меня не потребовали абсолютно никаких денег, пригласили на семинар. А беспокоит вот что: когда заполняла анкету, то вписала в графу домашний адрес свой настоящий адрес!! Что теперь будет, они буду писать мне письма и доставать? Мне бы очень этого не хотелось((((( Естественно, что ни на какой семинар не пойду.. Девушки, чувствую себя мега-лохом((

Ответы (4) Ответить
  • Теперь ваша квартира пойдет с молотка! Господипомоги!

• Реклама

• Ничего не будет ))) Я уже столько раз натыкалась на эти лохотроны. Скорее удивлюсь, когда встречу что-то нормальное...

• А на семинаре вас уболтают на чтонить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология