Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внешность или опыт?

На новой работе есть две девочки со мной в одном департаменте - работаем хостес. Мне все нравится, но проблема в том, что я - самая старая (одной 20, другой 23, мне - 30). Никогда не имела комплексов на этот счет, кроме того, и не выгляжу на свой возраст, но тут.. Чувствую какой-то блок, ощущение, что и вправду делают ставку на них, а я так, старая лошадка. Как Вы считаете, что действительно важне - опыт или внешность на такой работе? И реально ли 30 лет - уже "порог"?

Ответы (4) Ответить
  • Вы с ума сошли?
    Кокетничаете?)))
    Хотите услышать кучу комплиментов?)
    Удачи Вам в работе. И не думайте о глупостях.

• Реклама

• Дело не в вашем возрасте и внешности ,а в вашем поведение и уверености в себе.

• Эксцесс)) Спасибо, но не до кокетства... Начальство, да и мужчины-коллеги (это мне неинтересно - замужем, и счастливо:), но и те стараются общаться с ними, отвешивают комплименты, а мне остаются вежливые улыбки и какое-то "нездоровое уважение", скажем так) Работаем мы все три хорошо, буду объективной, но все же не могу не думать, что сегодня на улице скорей окажется "старая гвардия", чем молодежь. И если шефу придется выбирать....(((

• Дело не в вашем возрасте и внешности ,а в вашем поведение и уверености в себе.
    100% Это у вас комплексы от агрессивной рекламы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня