Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

первая работа ..

Собираюсь устраиваться на работу, до этого не работала , но на первом курсе практика была.
А проблема в том, что я начинаю все проверять по несколько раз, так как кажется, что есть ошибки и вообще неуверенность. Как перестать заморачиваться? Вы когда первый раз устроились как себя вели?

Ответы (4) Ответить
  • Не совсем поняла, что проверять?? И что за работа?

• Реклама

• Автор, это как будто про меня. Когда только начала работать, по сто раз все перепроверяла, даже дома не могла отвлечься, а уж если случалась ошибка (а они все равно случаются), то бессоная ночь была обеспечена. Прошло постепенно, когда освоилась.
    Не накручивайте себе лишнее и не переживайте из-за ошибок. Их не совершает только тот, кто вообще ничего не делает. 99% из них на самом деле пустяковые, если конечно Вы не хирург и не сапер :)

• Конечно, легко сказать "не переживай", но если нервничать будет только хуже. Я из-за этого дурацкого перфекционизма ушла с первой работы, потому что все принимала близко к сердцу, а когда допустила промах, то можно сказать, сорвалась и бросила все...Нашла другую работу, отработала год и теперь матерая пофигистка ;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь