Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Огромные деньги

Девочки, кто тут получает по 300 000 - 500 000 Кем вы работаете? Как устроились? Знаю менеджеры по продажам а/м столько получают.

Ответы (16) Ответить
  • не только по а/м.
    финдиректора, генер.директора, начальники марк.отделов, кураторы проектов. устроится можно и самостоятельно.

• Реклама

• Ну я не знаю какие автомобили надо продовать. Или оптом чтоль? Им сейчас тож зарплаты урезали (и в Рольфе и в Мэйджор-авто). Но у них и до кризиса не такие высокие были (минус нолик, в среднем). Такие зарплаты (от 5000000) у топ-менеджеров среднего ряда, в газовой, энергетической, консалтинговой сфере, но тут мозги нужны, имя, опыт, некоторая известность в данной профсреде.

• Думаю, что даже президент столько не получает.

• У нас в компании 300 тыс получает дир по рекламе, 260 дир по маркетингу. Но фирма большая и тетьки умные-умные.
    А так для меня это вообще заоблачные суммы, я в год меньше получаю. :(

• менеджеры по продажам машин?? да ладно, их зп до 100 тысяч то точно, думаю в среднем около 40-50 вообще

• ГостЪ

У нас в компании 300 тыс получает дир по рекламе, 260 дир по маркетингу. Но фирма большая и тетьки умные-умные. А так для меня это вообще заоблачные суммы, я в год меньше получаю. :(

это Москва?

• Автор

Девочки, кто тут получает по 300 000 - 500 000 Кем вы работаете? Как устроились? Знаю менеджеры по продажам а/м столько получают.

менеджеры по продажам авто, РАНЬШЕ действительно могли столько получать, но далеко не все и далеко не в каждом автосалоне. Знаю точно, т.к. сама имею отношение к этой сфере деятельности. Сейчас же, в нынешнее время, это уже только сказки прошлого для менеджеров-новичков))

• Мне как-то мужик в автобусе клялся и божился что в Орифлэйме столько получают))) Он типа там работает и жена его, а те кто уже давно, лет по 5-10 там работаю, столько получают, начали новую жизнь... и бла и бла и бла))) Это вам чтоб посмеяться))) Я потом долго смеялась)))

• 604 000 в руб. Недвижимость. Инвестиционные проекты. Киев. Начинала в 19 лет простым агентом.

• У нас старшие продажники от 120 тыс получают, рук-ли отделов от 200 тыс, топы боюсь даже представить сколько. Я не из Москвы, работаю в ИТ сфере

• танцую. стриптизерша я. сегодня 800$ заработала за день. а в месяц иногда больше иногда меньше 10 выxодит...

• 14 - знаем знаем .. ВСЕ стриптизёрши подрабатывают прекрасным телом ))

• Гость

14 - знаем знаем .. ВСЕ стриптизёрши подрабатывают прекрасным телом ))

а чем же еще как не телом? или вы мозгами танцевать умеете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь