Гость
Статьи
Огромные деньги

Огромные деньги

Девочки, кто тут получает по 300 000 - 500 000 Кем вы работаете? Как устроились? Знаю менеджеры по продажам а/м столько получают.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

не только по а/м.

финдиректора, генер.директора, начальники марк.отделов, кураторы проектов. устроится можно и самостоятельно.

Зёбра
#2

устроиться

Гость
#3

Ну я не знаю какие автомобили надо продовать. Или оптом чтоль? Им сейчас тож зарплаты урезали (и в Рольфе и в Мэйджор-авто). Но у них и до кризиса не такие высокие были (минус нолик, в среднем). Такие зарплаты (от 5000000) у топ-менеджеров среднего ряда, в газовой, энергетической, консалтинговой сфере, но тут мозги нужны, имя, опыт, некоторая известность в данной профсреде.

Гость
#4

Думаю, что даже президент столько не получает.

#5

У нас в компании 300 тыс получает дир по рекламе, 260 дир по маркетингу. Но фирма большая и тетьки умные-умные.

А так для меня это вообще заоблачные суммы, я в год меньше получаю. :(

Гость
#6

Надо начинать с малого.

NoName
#7

менеджеры по продажам машин?? да ладно, их зп до 100 тысяч то точно, думаю в среднем около 40-50 вообще

Гость
#8
ГостЪ

У нас в компании 300 тыс получает дир по рекламе, 260 дир по маркетингу. Но фирма большая и тетьки умные-умные. А так для меня это вообще заоблачные суммы, я в год меньше получаю. :(

это Москва?

#9

да

Гостья
#10
Автор

Девочки, кто тут получает по 300 000 - 500 000 Кем вы работаете? Как устроились? Знаю менеджеры по продажам а/м столько получают.

менеджеры по продажам авто, РАНЬШЕ действительно могли столько получать, но далеко не все и далеко не в каждом автосалоне. Знаю точно, т.к. сама имею отношение к этой сфере деятельности. Сейчас же, в нынешнее время, это уже только сказки прошлого для менеджеров-новичков))

Тома
#11

Мне как-то мужик в автобусе клялся и божился что в Орифлэйме столько получают))) Он типа там работает и жена его, а те кто уже давно, лет по 5-10 там работаю, столько получают, начали новую жизнь... и бла и бла и бла))) Это вам чтоб посмеяться))) Я потом долго смеялась)))

Odzhion
#12

604 000 в руб. Недвижимость. Инвестиционные проекты. Киев. Начинала в 19 лет простым агентом.

Aleka
#13

У нас старшие продажники от 120 тыс получают, рук-ли отделов от 200 тыс, топы боюсь даже представить сколько. Я не из Москвы, работаю в ИТ сфере

Гость
#14

танцую. стриптизерша я. сегодня 800$ заработала за день. а в месяц иногда больше иногда меньше 10 выxодит...

Гость
#15

14 - знаем знаем .. ВСЕ стриптизёрши подрабатывают прекрасным телом ))

Гость
#16
Гость

14 - знаем знаем .. ВСЕ стриптизёрши подрабатывают прекрасным телом ))

а чем же еще как не телом? или вы мозгами танцевать умеете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: