Гость
Статьи
За сколько денег вы бы …

За сколько денег вы бы пошли на такую работу?

Сходила тут к одному работодателю на собеседование(контора приличная), и в самом конце офигела от объема работы и отказалась. А вот сейчас сижу и думаю - может это я слишком многого хочу? Это в Москве. Сфера деятельности - достаточно специфическая, поэтому и вакансий и специалистов по теме мало. Уровень квалификации нужен высокий, я уже 4 года как "в теме", плюс у меня ооооочень приличное доп.образование. И тут на собеседовании выясняется, что будут не просто командировки, просто упомянутые в тексте вакансии, а командировки по всей! России, занимающие 70%! времени! Нет, ну вообще-то о таких вещах предупреждают заранее! Я не против командировок, чтоб вот так, сначала на собеседование заманили а потом огорошили.... Вобщем уровень зарплаты, по моему мнению, был за это предложен очень маленький. Но всё-таки, за какие деньги вы пошли бы на такую работу, при условии, что всё остальное окей?

Нуваще
33 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

так сколько предложили-то?

Гость
#2

денег то сколько предложили?

#3

Все зависит от вашей специальности и тех денег ,что вам предложили. А об этом вы ничего не написали - так как же можно оценить?

Гость
#4

ниче не ясно. Ни Зп, ни обязанности

гость
#5

зарплата с такими интенсивными командировками должна быть не менее 100 тыс

крашена
#6

помимо зп, меня бы дополнительно волновало: кристальаня "белизна" конторы, размер командировочных, оплата трасферов/мобильного/ноутбука, объем и тип "командировочной" работы и бонусы.

Прикидывать сколько "стоит" специалист только по кол-ву командировок - неразумно.

Но, считаю, что оклад у практически постоянно "командировочного" человека должен быть несколько выше чем у "невыездного".

Аффтогражданка
#7

Автор,узнайте как будут оплачиваться командировки,и условия работы в командировках.А то оплатят вам по нормативам,еще должны останетесь.

Аффтогражданка
#8

6,+1!Так называемые скрытые деньги.

Сто Лет Одиночества
#9

Во 1-х, и это очень важно, необходимо узнать условия командировок: командировочные, представительские, связь, такси, гостиница, и если дают столько денег, что я в командировке смогу нормально прожить без привлечения собственных средств, то согласился бы на 75 т.р., окладом, ессно.

Гостья
#10

автор, а сфера деятельности у вас какая? и откуда вы, из Москвы?

А то может быть, мы с вами на одну и ту же вакансию собеседоваться ходили)) Уж очень похоже рассказанное вами на моё недавнее собеседование - тоже область деятельности специфическая, про командировки в самом объявлении не сказано было ни слова, а на собеседовании прямо огорошили тем, что чуть ли не в постоянных разъездах по региональным филиалам (от Калининграда до Владивостока) придётся проводить...

Гость
#11

вы спрашиваете ни о чем! гасторбайтеры тоже едут и у них так же командировки занимают до 70 % времени. И дипломаты в командировке. А то ничего не понятно, для начала хотя бы скажите, в чем вы такой специалист?

Гостья
#12

ой, пардон, вижу что вы про Москву говорите. Тогда интересует сфера деятельности компании и ваша специализация... город уже совпал:)

Натусик
#13

одна знакомая на такой работе больше 20 тыс не получает.

Мариша
#14

Да что же это за такая специфическая деятельность???? Скажите, плиз, любопытство раздирает... Столько вариантов в голове прокрутила.

Нуваще
#15

Сфера фарм. Справедливости ради следует отметить, что кризис на фармрынке вообще особо не отразился, это вам не металлургия... На фармрынке все пашут и все в шоколаде. Соцпакет в этой сфере обычно полный. А предложено было 50.000.... Контора белая, зп белая, но командировки! Ну ладно думаю, иногда наверное у них эти командировки, и пошла на собеседование. А в соцпакете - ам нету, дмс нету, просто соблюдение тк и командировочные 350р\сутки. На месте командировки - всё, что возможно сделать, надо сделать, полный комплекс обязанностей. Вот я просто ищу у форума поддержки в той мысли, что это не я зажралась, а это они "загнули"...

Нуваще
#16

13, Натусик, ну ваша знакомая вообще самоотречённый труженик во благо конторы!....

Нуваще
#17

Или всё-таки я зажралась? Люди-то там вполне хорошие....

Гость
#18

Если это Протек - просите больше. Дадут ,если заинтересуются вашей персоной.

Хотя, это вряд ли они, у них ДМС есть.

Нуваще
#19

Я корректно озвучила свой вопрос о возможности рассмотрения увеличения зп после хотя бы испытательного срока при условии, что моя кандидатура полностью удовлетворит их, но мне ответили, что зарплатной вилки не предусмотрено, вообще. Короче, мы УЖЕ не договорились, я отказалась. А муж говорит, что я вообще дурочка и жалеть даже не о чем. Вот завтра пойду в ещё одну контору. 18, не протек это был.

Гостья
#20

15 - нет, у меня другая сфера деятельности. Значит, другое было собеседование)) Но по описанному вами, я бы тоже не согласилась. Командировочные 350руб\сутки - это смех, просто видимость оплаты, и предложенный оклад ваши издержки на разъезды никак не покроет, да и соцпакет одно название. Сдаётся, мне просто в условиях кризиса решили сэкономить, дескать люди менее привередливые и на это согласятся... Но одно дело когда реально видишь, что сама сфера деятельности убыточная и так сказать из последних сил выкарабкивается; и со всем другое дело - когда работодатели просто в наглую нагреться хотят.

-)
#21

Автор, это не мало, это очень мало! И з.п - 50 000 мало, а уж о командировочных 350 р. в день - просто смешно говорить. Я часто бываю в командировках, руководитель ср.звена - 1500 р./день, отдельно трансфер, мобильный, гостиница и завтрак в ней. Раньше за каждую командировку еще премия была по 100 EUR, теперь пришел кризис, так что премий мотаюсь :))

Матильда Петровна
#22

мало денег, лошадиная работа, 350р суточные это епнуться можно, у нас самый занюханный менеджер 900р в сутки получает.

Аффтогражданка
#23

**командировочные 350р\сутки**

Надо было уточнить,это они вам суточные,или вы им платите.Пусть дальше дураков ищут.

Аффтогражданка
#24

К тому же командировки это всегда форс-мажор и непредвиденные расходы.Это нервотрепка и решение вопросов "галопом по европам".Нафиг надо.

Гостья
#25
Нуваще

Сфера фарм. Справедливости ради следует отметить, что кризис на фармрынке вообще особо не отразился, это вам не металлургия... На фармрынке все пашут и все в шоколаде. Соцпакет в этой сфере обычно полный. А предложено было 50.000.... Контора белая, зп белая, но командировки! Ну ладно думаю, иногда наверное у них эти командировки, и пошла на собеседование. А в соцпакете - ам нету, дмс нету, просто соблюдение тк и командировочные 350р\сутки. На месте командировки - всё, что возможно сделать, надо сделать, полный комплекс обязанностей. Вот я просто ищу у форума поддержки в той мысли, что это не я зажралась, а это они "загнули"...

Что это за командировочные такие??? Сейчас, вроде, 700 положено платить.

Нуваще
#26

Гостья, ну вот за что купила, за то и продаю. Уф... Спасибо за поддержку!

Препод
#27

а у нас суточные 100 рублей) заипись. Зато никого в командировку не выгонишь)

Гость
#28

тыщ за 3-5 зеленыx.

Гостья
#29

Нуваще, везет Вам. У нас везде офиц. уровень з.п. 4-5 т.р. Работодатели уходят от закона.

А по вопросу-если больше вариантов нет, то почему нет? Если нет детей, то можно и попробовать.

Гость
#30

Я не из Москвы, но за такие деньги - неа....пусть далее ищут дураков.А они как раз этим и занимаются и кстати - найдут!!!

Лик
#31

Продавец, администратор в салоне 900 руб в день. В день заметьте, а не в сутки. 350 для командировок, это ничто.

Ля
#32

у меня друг фарм представитель в регионе, з-п 40 000 + командировочные ... так что для столицы 50000 мало конечно... но там ещё и на доп расходы дают до 20 000 насколько я знаю, так что 50 это чистый оклад...

Гость
#33

9 ))) один СЛО только ответил по существу))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: