Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки из Москвы - сколько вы зарабатывете и кем работаете?

Всем доброго вечера! Читаешь здесь <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a> иногда просто порожаюсь миллионерам от сюда.. Очень интересно реально ли это. А еще интересно про тех кто зарабатывает хорошие деньги каким образом выстроились на эту работу?

Ответы (43) Ответить
  • 3 раза в неделю по 3 часа - 10.000
    плюс творческая работа где то по 1,5 часа раз 8 в месяц - около 15.000

• Реклама

• деньги при этом не трачу вообще - коплю
    за творческую - ингода заказов больше бывает раза в 2, когда сезон.

• Менеджер проекта. В данный момент получаю около 30 тысяч. До кризиса получала в разы больше((

• Я препод. Работаю три раза в неделю ( но готовлюсь к лекциям практически ежедневно). Зарплата - около 35 тыщ.

• Маша

за творческую - ингода заказов больше бывает раза в 2, когда сезон.

почем час творческой работы? ;))

• Полтора часа в районе 2000. Не то, что вы подумали:)

• Я - инженер-проектировщик. 35 000р

• Экономист 45 тыс

• Дульсинея - как диоген в бочке))))

• секретарь, 30 000, вот не знаю, это мало?

• космонавт. все звезды-мои

• Гость

Я препод. Работаю три раза в неделю ( но готовлюсь к лекциям практически ежедневно). Зарплата - около 35 тыщ.

Везет. У меня в другом городе выходило 1500 руб. за аналогичный труд.

• Сорри за оффтоп,а как устроится в логистику?я оч хочу,есть опыт но совсем не по этому профилю.Может курсы какието

• 21. Толку от ваших курсов-то? Не ахти какая теория, отличающаяся как небо от Земли на практике.. Идите бумажки в отделе логистики куда-нибудь перекладывать за копейки и паралельно учитесь, смотрите, сидите изучайте чем коллеги занимаются, и не стесняйтесь "насиловать" коллег задавая вопросы.. Ну у меня так было.. я "тиранила" народ долго.. мне по десять раз все рассказывали, точно так же мальчишки с которыми я сейчас работаю ко мне бегали.. З/п была смешная по-началу, потом была нормальная, а сейчас так просто слегка веселая.. /но, блин, кризис.. работы другой просто нет, а если есть за совсем смешные деньги.../

• 200т.р. в мес. трейдерша-площадка ММВБ.Не лучший рез-т, есть намного круче трейдеры.

• Обогащение неизбежно

200т.р. в мес. трейдерша-площадка ММВБ.Не лучший рез-т, есть намного круче трейдеры.

Вы все-таки разброс результатов от месяца к месяцу укажите - а то народ тут подумает что это типа как зарплата - стабильно месяц за месяцем можно определенное количество денег выгребать.

• Это не зарплата, это процент в рублях к счету, заработанный к счету. Чтобы зарабатывать такие суммы нужно и брокерский счет иметь с 6-ю нулями. Что я имею взамен: ухудшающее зрение, лишний вес (5кг), нервы ни к черту,плохой характер, желание перестать разговаривать ни о чем, раздражительность.
    Ужасно сильно переживаю убытки, в связи с этим закрываю позы раньше времени, и не дополучаю прибыль после того, как цена пойдет вверх. Но пока работаю, хотя есть бизнес с мужем в реале, что и помогло мне открыть такой счет. Трудно работать на падающем рынке, большие нервные перегрузки. Профессионализм трейдера в стабильном заработке. Пока удается. Если бы счет был 300 т.р., это получается каждый мес. пришлось бы зарабатывать 67% к счету, а это практически невозможно, за исключением редкой везучести.

• Обогащение неизбежно

Профессионализм трейдера в стабильном заработке. Пока удается.

а что Вы называете стабильным заработком? Скажем, сколько месяцев из минувших 12 (c сентября 2008 по август 2009) у Вас прибыльные?

• Счет открыт с марта. С марта по июнь было хорошо, купил и жди. А щас то амеры падают, то нефтя падает, то стата фигня, так и крутишься, только успевай перекладываться из одних папирок в другие.Я же говорю пока удается. Можно на инфе нормально поднимать.

• Обогащение неизбежно

Счет открыт с марта. С марта по июнь было хорошо, купил и жди. А щас то амеры падают, то нефтя падает, то стата фигня, так и крутишься, только успевай перекладываться из одних папирок в другие.Я же говорю пока удается. Можно на инфе нормально поднимать.

Удачное время для открытия счета :)
    С марта по июнь был самый лучший период на нашем фондовом рынке за последние 10 лет.

• Удачное время для открытия счета :) С марта по июнь был самый лучший период на нашем фондовом рынке за последние 10 лет.
    На то мы и директора, чтобы соображать когда что делать вовремя.

• Обогащение неизбежно

На то мы и директора, чтобы соображать когда что делать вовремя.

вообще интересно, что у человека частью самоидентификации может быть нечто вроде "я директор". Мне например никогда не казалось, что какая-либо должность обуславливает необходимость соображать - просто мне самому это нужно для достижения моих целей и все. :)

• Мы ответственны за себя и за работников, за деньги, которые мы заработали, за их приумножение.

• Обогащение неизбежно

Мы ответственны за себя и за работников, за деньги, которые мы заработали, за их приумножение.

На мой взгляд Вы все-таки эту ответственность переоцениваете. Загнется Ваша контора - работники не умрут а пойдут в другую, может им хуже от этого станет а может лучше. Потеряете деньги - будете жить без них, может какие-то новые грани жизни для себя откроете, и т.п. Для меня ответственность - это работа хирурга, пилота самолета и т.п. А ответственность за деньги - штука довольно иллюзорная, пока это свои деньги.

• Гость

Обогащение неизбежно
    Мы ответственны за себя и за работников, за деньги, которые мы заработали, за их приумножение.
    На мой взгляд Вы все-таки эту ответственность переоцениваете.
    Загнется Ваша контора - работники не умрут а пойдут в другую, может им хуже от этого станет а может лучше. Потеряете деньги - будете жить без них, может какие-то новые грани жизни для себя откроете, и т.п. Для меня ответственность - это работа хирурга, пилота самолета и т.п. А ответственность за деньги - штука довольно иллюзорная, пока это свои деньги.

Мы, малый бизнес-средний класс-будущая основа экономики РФ. Контора не загнется, у кого-то нет договоров в нашей сфере с начала года,а мы держимся на плаву и платим зп.
    А по поводу денег, извините, за правду жизни: ***-лохово, богатым-все краски жизни.

• Обогащение неизбежно

А по поводу денег, извините, за правду жизни: ***-лохово, богатым-все краски жизни.

ну вот это уже больше похоже на правду - в смысле лучше отражает Ваши взгляды на этот вопрос, чем разговоры об "ответственности за деньги". Но подозреваю что Вы правду жизни видите такой, потому что смотрите на нее через фильтр своей увлеченности деньгами. Я например вижу в жизни очень много красок, к богатству никакого отношения не имеющих.

• окей смотрите Малахова по утрам.

• Обогащение неизбежно

окей смотрите Малахова по утрам.

зачем?

• Как зачем???? Через всякие очищения мир будет казаться интереснее и радостнее и без денег!!!

• Обогащение неизбежно

Как зачем???? Через всякие очищения мир будет казаться интереснее и радостнее и без денег!!!

Ну, у меня пока получается интересное и радостное видеть в не-денежной части мира и без этой прекрасной передачи.

• секретарь
    18500 ))))))))))))))мне хватает, благо муж работает)))))и своё жильё и не одно

• 100 000 рублей. начуправления в коммерческом банке

• 12000р., ведущий экономист, стаж 8 лет. Завод ОАО МРТЗ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология