Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень важный для меня вопрос.

Кто-нибудь работает в НПФ "Норильский никель"? Вопрос очень актуальный для меня. Потому как собираюсь сменить работу, но и боюсь вообще без ничего остаться. Там приглянулся гибкий график. Прошла собеседование на вакансию финансовый консультант. Сегодня сказали прийти ещё раз на собеседование, типа там уже конкретно будут рассказывать об обязанностях. Вот и думаю, не прийдётся ли быть девочкой на побегушках по клиентам. Ещё не понравилось, что на месяц испыт. срока зарплата будет меньше, чем в дальнейшем, а по закону я знаю, что так нельзя. Плюс интересует ещё вот что,сказали что будет оклад плюс бонусы. Но при этом в офисе нужно будет появляться хотя бы раз в неделю. Короче говоря в Интернете везде пишут,что это развивающая компания и т.д. В общем, а, и ещё сказали,что бесплатно обучают своих сотрудников. Проводят семинары. В общем, если кто работает, скажите, как ситуация с зп???

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня