Гость
Статьи
Вот так …

Вот так работка...жесть...

Недавно рылась в и-нете и нашла вот такое вот приглашение на работу промоутера, я в шоке !:
1. Промоутер обязан прийти в ТТ за 15 минут до начала работы. Опоздание - штраф 50.00 грн.
2. Выставить продукцию на полки в чёткой последовательности по брифу, предварительно протерев каждую бутылку. -20.00 грн.
3. Промоутер обязан забить продукцией холодильник и холодильник с сырами, проверять на протяжении дня _ 50.00грн.
4. Весь ассортимент продукции, который есть в наличии на складе магазина, обязательно должен быть представлен на полках в торговом зале.-50.00 грн.
5. Промоутер обязан носить форму _50.00 грн.
6. Чётко соблюдать график обедов.__50.00 грн.
7. О любых изменениях представленности нашей продукции и продукции конкурентов в торговом зале промоутер в обязательном порядке должен сообщить своему супервайзеру__50,00 грн.
8. В рабочее время промоутер обязан находиться в отделе около полки со своей продукцией._50.00 грн.
9. В присутствии покупателей промоутеру запрещено общаться с представителями других торговых марок._50.00 грн.
10. Об увольнении промоутер должен предупредить своего супервайзера за две недели.__зарплата не выплачивается.
11. По окончанию рабочего дня промоутер может уйти с ТТ только в том случае, если весь ассортимент нашей продукции в данной ТТ выставлен в торговом зале в соответствии с размером полок.__50.00 грн.
12. В обязательном порядке посещать без опоздания все корпоративные собрания в офисе._50.00 грн.
13. Не выход на работу_100.00 грн.
14. Плохое знание продукции__50.00 грн.
15. Не выход на работу более 2-х дней без предупреждения, увольнение без зарплаты.
16. Не соблюдение субординации 50,00 гр.
Система начисления заработной платы:
Ставка + ставка * 1,5 * %выполнения плана,
где ставка = 3,5 * кол-во часов (в ТТ)

Контактное лицо: Тимофей"

(для справки 50 гр.прмерно равно 200 рублей

Ну как вам работка?
Я вот не выдержала-написала им ответное письмо, где поглумилась немножко над их требованиями.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

ну хоть честно сразу все написано, было бы хуже, если бы об этих правилах стало известно уже после устройства на работу. Интересно, а в туалет промоутер может отойти?

Гость
#2

насколько я знаю - все эти штрафы незаконны

Гость
#3

рабство реальное

#4

в принципе ничего такого экстраординрного. но перегибы есть. 10 пункт например или 16.

насчет зарплаты не знаю.

#5

ужас.

#6
Незабудка

ужас.

Фирменный коммент от Незбудки, который она пишет во всех темах=) Гы-гы=)

#7

А что вы хотели? Человек видимо ищет профи-промоутера, а не так как обычно: это же считается самой легкой профессией,где нет подготовки или ответственности особой, там в основном школьники работают.А чел, видимо, хочет качественной работы, что было не как обычно (то есть по объявлению на промоутера придут все, кого больше никуда не берут, реально что-то умеющие и очень ответственные люди.

#8

А что вы хотели? Человек видимо ищет профи-промоутера, а не так как обычно: это же считается самой легкой профессией,где нет подготовки или ответственности особой, там в основном школьники работают.А чел, видимо, хочет качественной работы, что было не как обычно (то есть по объявлению на промоутера придут все, кого больше никуда не берут), а реально что-то умеющие и очень ответственные люди.

Доместос
#9

Реально умеющим и ответственным людям надо бы платить побольше. А штрафов реально столько, что их не избежать. И что значит несоблюдение субординации? Пол этот пункт можно вообще что угодно подвести.

#10

Не вижу штрафа за ковыряние в носу - за ковыряние в своём - 50 000 гр., директорском - 500 000 гр. Недоработка. С Тимофея 1000 000 грн за халатное отношение к такой ответственной работе.

Гость
#11

А в туалет сколько раз в день можно отлучаться, если, конечно, можно? А если нет, то памперсы за чей счет?

#12

НААрмальная работа, Автор!) У меня на последнем месте работы штраф даже за секс с клиентом был предусмотрен)) И за секс с сотрудниками на работе - отдельным пунктом)) И сидишь весь день под камерами - ни *** почесать, ни в носу поковырять... )))))))

Гость
#13

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения (С)

Луна
#14
Лурье

Не вижу штрафа за ковыряние в носу - за ковыряние в своём - 50 000 гр., директорском - 500 000 гр. Недоработка. С Тимофея 1000 000 грн за халатное отношение к такой ответственной работе.

+100000

респект.........

Валерия
#15

100% это "Хортица"!!! Только там такие жесткие условия работы и нереальные штрафы!Там много зарабатывают и по ерупному штрафуют, что б з.п. не платить большую, поэтому текучка там очень большая.

Гость
#16

У меня на работе был пункт, запрещающий хождение по коридору в неприличном виде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: