Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зп молодого специалиста в школе

Какая зп у молодого специалиста в Москве? Учитель английского, 8 разряд. 18 часов плюс 5 доп. занятия в ГПД ну и включая все надбавки. Подскажите,кто знает, пожалуйста.

Ответы (2) Ответить
  • около 30-35 с надбавками

• Реклама

• Ирен, пара советов между прочим:
    1. Для начала мягко намекните (или добейтесь), чтобы директор школы, где вы работаете, дал вам 11-й разряд (да-да, его можно получить сразу после 8-го, если у вас диплом с отличием - 100%)это в его полномочии и для этого не нужно созывать комиссию и давать открытые уроки. Так у вас появится надбавка.
    2. Во-вторых, вам, как молодому специалисту, положена единовременная материальная помощь! Не забудьте напомнить об этом "забывчивой" администрации!!! Я, например, наивная девочка, об этом даже не догадывалась, пока директриса, отчаявшись удержать меня в школе, милостиво не соизволила продиктовать мне текст заявления на получение положенных мне денег - больше 10000 зажать хотели, ***.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология