Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как и скать работу за границей

Собственно и весь вопрос, есть ли кто, кто уехал в другую старну на заработки, кем, как, куда?
есть варианты- консалтинговые фирмы, сайты работы, через тур поездку....

Ответы (24) Ответить
  • уже месяц ищу сидя в Италии. ни-фи-га(( ну может быть еще зависит от вашей профессии

• Реклама

• специальность экономическая,т.е. на фик никому там не нужная..

• Блин, ну, в Италии с работой всегда было плохо. А сейчас - и того подавно.

• С экономической еще можно что-то искать, особенно, если в АйТи шарите. Но сейчас - глобальный кризис, вообще-то. Пробуйте напрямую посылать СиВи в компании.

• я приехала в Египет с другом - он инструктор по дайвингу. Нашла работу сначала каунтером - это типа секретарь. Платили 600 $ - как не опытной. Прошел год и я уже управляющая Дайв-центром. Могу дать ссылку на поиск работы в Египте городе Шарм эль Шейхе. Много требуется гэст релейшн в отели. Но обчязательно знание англ яз. Не думайте что тутвсе на совершенном анг говорят. Иностранцы и так вас поймут.

• в среднем зп в Египте для русских от 300 $ - 1000$. Но можно и шабашить...внеурочка....без выходных....Где то предоставляют жилье, где то нет. Снимать квартиру сов семи удобствами от 350 $ + 50 $ коммунальные услуги. А бывает платят 500 $ и бесплатно кормят в отеле и номер в отеле.

• цены в Шарме как в российской провинции. зато фруктов полно и море

• в страшном сне приснится - в шарм эль шейхе работать
    в вене таксисты на анг не говорят
    и где там еще соушл для наработки
    тупизм, однако

• ***, а я уже 2-й год сижу в италии и нифига....баданте,бэби ситтер идти не хочется

• автор
    если америка, учиться и еще раз учиться
    в медикал 900 долларов в час - 10 лет учебы
    либо хороший программер
    и с документами
    иначе как рабыня изаура
    сигналка не сработает - полиция-документы-тюрьма

• в америку визу надо оформлять и если рванете в америку, то без колледжа будете вечной официанткой и посудомойкой. грин карту можно получить выйд замуж или закончив колледж. в любые другие БЕЗвизовые страны можно въехать без проблем и также вернуться на родину

• Гость

С экономической еще можно что-то искать, особенно, если в АйТи шарите. Но сейчас - глобальный кризис, вообще-то. Пробуйте напрямую посылать СиВи в компании.

не особо, вот предлагал меня парень обучить спец-ти тестировщик, сначала ен хотела, сейчас- думаю, там бы работать и образование ихнее получать...

• работаю в Египте

в среднем зп в Египте для русских от 300 $ - 1000$. Но можно и шабашить...внеурочка....без выходных....Где то предоставляют жилье, где то нет. Снимать квартиру сов семи удобствами от 350 $ + 50 $ коммунальные услуги. А бывает платят 500 $ и бесплатно кормят в отеле и номер в отеле.

да это не плохо, если денег нужно подзаработать и вернуться на родину.

• работаю в Египте

я приехала в Египет с другом - он инструктор по дайвингу. Нашла работу сначала каунтером - это типа секретарь. Платили 600 $ - как не опытной. Прошел год и я уже управляющая Дайв-центром. Могу дать ссылку на поиск работы в Египте городе Шарм эль Шейхе. Много требуется гэст релейшн в отели. Но обчязательно знание англ яз. Не думайте что тутвсе на совершенном анг говорят. Иностранцы и так вас поймут.

но дайте пожалуйста ссылку

• Ольга,я тут тоже уже второй год,но работу начала искать только недавно,до этого училась. и то,даже не работу пока ищу,а всего лишь на всего практику,как начало,а там уже можно было бы закрепиться. но чо-то тоскою навеянная я. в беби ситеры и официантки тоже идти не хочется((

• Инструкция
    1. Определите, кем и где вы хотели бы работать. Определите минимальный приемлемый для вас уровень.
    2. Не рассчитывайте, что кто-то сделает эту работу за вас лучше, чем сделали бы это сами. Даже если это и возможно, вы обязаны не полагаться на дядю, а знать и понимать все ступеньки процесса.
    3. Оцените знание языка
    4. Определите, есть ли у вас рекомендатели, весомые для выбранной страны. Желательно, должны быть из этой же страны. Как минимум, совместимые (скажем, англичане скорее всего сгодятся для Бельгии или там Голландии.)
    5. Сделайте поиск в нете на работы за рубедом в выбраной вами стране по выбранной специальности. Определите, есть ли возможность получить работу, не имея рабочей визы.
    6. Если они согласны помочь с визой - и все остальное положительно - вперед! И удачи

• а если серьезно - ищите и сами придирчиво оцениваете реалистичность.
    И покритичнее к себе и россказням о том, как кто-то, как-то, где-то, "удачно вышел замуж за арабского принца"

• да критично конечно, понимаю что это малость ен реально, нашла у себя в городе серьезную более менее фирму по легальному трудоустройству (консалтинговая), как-то неск лет назад обращалась к ним,но уехать так и не получилось, правда и зарплату предлогал работодатель не большую...

уже месяц ищу сидя в Италии. ни-фи-га(( ну может быть еще зависит от вашей профессии

После Нового Года хочу несколько месяцев пожить в Италии.Хотелось бы выучить язык.Не подскажете,как лучше - школа,курсы или что-то ещё?

• италия

После Нового Года хочу несколько месяцев пожить в Италии.Хотелось бы выучить язык.Не подскажете,как лучше - школа,курсы или что-то ещё?

попробуйте international house,я туда ходила,вполне устривает, еще школа dante alighieri хорошая

• *** ,спасибо!Как быстро вы выучили язык и до какого уровня?Сколько стоит обучение?

• а кто-нибудь слышал об опыте проживания и работы в восточной азии, точнее океания? поделитесь пожалуйста хотя бы размышлениями насколько это реально

• работаю в Египте

я приехала в Египет с другом - он инструктор по дайвингу. Нашла работу сначала каунтером - это типа секретарь. Платили 600 $ - как не опытной. Прошел год и я уже управляющая Дайв-центром. Могу дать ссылку на поиск работы в Египте городе Шарм эль Шейхе. Много требуется гэст релейшн в отели. Но обчязательно знание англ яз. Не думайте что тутвсе на совершенном анг говорят. Иностранцы и так вас поймут.

Можете помочь найти работу в Шарме? у меня экономическое образование, английский знаю, но не очень хорошо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь