Гость
Статьи
Помоготе написать …

Помоготе написать рассказ про Ялту

Устраиваюсь на работу,надо написать рассказ про Ялту, я тут живу и ну никак не могу свежим взглядом на неё посмотреть,все что в голову приходит уже писали неоднократно, может вам со стороны виднее, писните кто что может, а я потом это может использую в рассказе..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

залезте на гору ай-петри и поглядите вниз. вот и будет вам свежий взгляд на ялту ))

а вообще тема у вас не раскрыта. что за рассказ, для какой работы? ничего не понятно.

Автор
#2

Ай-петри уже не свежо,

Рассказ....художественный рассказ,типа описание,вобщем чтоб красиво было

Сомнение
#3

Автор, а что за работа такая, что требуют написать художественный рассказ при приеме?

Автор
#4

работа с и-нетом и информацией,литературные способности приветствуются

Сомнение
#5
Автор

работа с и-нетом и информацией,литературные способности приветствуются

Автор, ну если у вас нет этих самых литературных способностей, то, может, и на фик такую работу?)) Вообще с трудом представляю такой литературный взнос при приеме на работу. Знаю, что при поступлении в Литературный институт такие задания обязательны, но что эта за работа "с информацией и инетом", где нужно уметь писать художественную прозу - ума не приложу. Автор, может, вы не так поняли?

Автор
#6

5,всё так поняла,ну раз уж требуют, взялась писать,мне нужна эта работа,насчёт лит.способностей-я им уже 2 расскажа показывала,понравились,теперь надо конкретно про Ялту,прошу помощи потому что нужен незамыленный взгляд

Сомнение
#7

Автор, так вы рассказы пишете? Тогда нет ничего проще) Надеюсь ваше творчество не ограничивается двумя рассказами, которые вы им представили? Если есть еще рассказ, то пусть его действие происходит в Ялте! Добавьте географических подробностей про моря-леса-горы и вперед. Я в Ялте не была, а вам и карты в руки. Если хотите, то выложьте какие-то отрывки, мы тут отредактируем))

#8

хоспади что можно про ялту то написать такого не избитого...разве что сатиру на местных снимающихся девиц, которые летними вечерами выкатывают на набережную как на ковровую дорожку, без преувеличения....в карсетах, шпильках, блестках, кружевах...одна ярче другой...и шатаются стайками в поисках чего-то...или кого-то...

#9
ЧудаЮдище

хоспади что можно про ялту то написать такого не избитого...разве что сатиру на местных снимающихся девиц, которые летними вечерами выкатывают на набережную как на ковровую дорожку, без преувеличения....в карсетах, шпильках, блестках, кружевах...одна ярче другой...и шатаются стайками в поисках чего-то...или кого-то...

а вы по каким признакам местных от отдыхающих отличаете

#10

Могу помочь написать о елозеньи пиписек в славном городе Ялта.

В основу сюжета ляжет жёпа, а закончится всё счастливым концом. Будут погони, стрельба, секс пьяных гостей с невестой, на глазах у жениха, брутальные мочеиспускания и конечно же любовь. Если заинтересовал пишите.

Автор
#11
Клим Чугункин

Могу помочь написать о елозеньи пиписек в славном городе Ялта. В основу сюжета ляжет жёпа, а закончится всё счастливым концом. Будут погони, стрельба, секс пьяных гостей с невестой, на глазах у жениха, брутальные мочеиспускания и конечно же любовь. Если заинтересовал пишите.

заитересовал, куда писать?

Почти Хемингуэй
#12

Ах, как хороша Ялта во все времена года, но еще более она хороша, когды ты молодой, здоровый, денежный дефилируешь по ее набережной, культурно отдыхаешь в ее ресторанах, кафе, барах, вдыхая свежий морской бриз, слушая крики чаек, вкушая ароматы водорослей и имея под "крылом" две прекрасные, веселые, умные лондинки, которые помогают иногда скрашивать зимние сырые вечера морской Ялты, ее туманы, ветер, штормы на море и тусклость бесснежной зимы. Viva Блондинки!

Ирма
#13

я бы сделала акцент не на туристической, по-летнему раздутой Ялте с голыми курортниками на набережной, а на Ялте зимой... пальмы под снегом - сюрреалистично, а свернешь с той набережной по кривой улочке и попадаешь в ялтинские дворики - миры Пикассо у вас в каждом дворе с полотен сошли), описывайте, автор, описывайте)Только не статично сухо по-умному, а от сердца, у вас замечательный город, обожаю Ялту

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: