Гость
Статьи
сокращение

сокращение

Привет всем! Я работаю , пока еще юристом, фирмы. У нас предстоит сокращение. Меня тоже сокращают.Завтра должна рассказать сотрудникам что в законе прописано о сокращении и других вопросах. очень волнуюсь, так как боюсь не ответить на все их вопросы. Как мне себя вести, поскажите.

Тигра
8 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

юрист - не знает что рассказать и боится ответить на вопросы

- 1

юля
#2

скажите, чтобы не писали по собственному желанию, пока им не заплатят две дополнительные зарплаты в плюс к тому, что они должны получить за "отработанное"

Тигра
#3

у нас все тиак знают про компенсации. я еще раз это повторю.

крутой мэн
#4

похоже что вы в одной лодке. общая беда вроде объединяет

МиМи
#5

Тигра, не могу найти в интернете ответ на свой вопрос, может ты как юрист поможешь, извини, что не по теме!

Подскажи, пожалуйста, при начислении пособия по беременности и родам, какой стаж учитывается, общий или стаж работы на последнем месте работы и в какой статье об этом говорится.

Огромное спасибо, если поможешь!!!

Гость
#6

6 - так вы юрист или бухгалтер? пособие по БиР рассчитывается так: за последний год высчитывается среднедневной заработок, и исходя из общего стажа - оплачивается либо 60% от него, либо 80%, либо 100%.

Тигра
#7

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ

(ред. от 09.02.2009)

"Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию"

МиМи
#8

девочки, спасибо за помощь!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: