Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели так просто можно отшить человека? Начальники ответьте

Устраивалась на работу, работа связана с и-нетом,информацией-надо статьи,новости из и-нета размещать на определённом сайте, уметь писать статьи самому, показала им свои статьи,всё понравилось,в общем, всё замечательно.Попросили написать ещё одну статью на конкретно заданную тему,написала, волновалась,спешила,допустила пару опечаток - типа "цветуций" вместо цветущий, и одно имя собственное случайно написала с маленькой буквы,в общем явно видно,что не от неграмотности ошибки,после этого меня отшили,на письма не ответили.Понимаю что винить нужно себя, но я чувствую в себе силы и желание,способность работать именно по этому направлению и смогла бы доказать это в процессе работы,а тут всё так глупо закончилось.В общем сильно расстроилась я.Что значит это молчание? Неужели вот так просто можно скинуть со счетов все остальные мои достижения? Или так трудно ответить,чтобы я не питала пустых иллюзий? Вопрос адресован, в первую очередь, начальникам, руководителям предприятий.

Ответы (15) Ответить
  • а может им не работник, а статья нужна была?.. Они ее получили, спасибо вам))

• Реклама

• Бред какой-то. Вы что в первый раз на работу устраиваетесь?

• найдете лучше!там где устраивались, то не ваше место и та компания вас не достойна!успехов!

• Святая простота ) Тестовые задания больше тыщи знаков никогда не соглашайтесь больше, тем более, у вас портфолио есть! Если просят настоящую работу сделать - типа, "тест", - это кидалово 100%. Сочувствую, больше не попадайтесь.

• Автор, не переживайте. наоборот, воспринимайте. что вы спаслись от непорядочных людей. Они изначально так к людям неуважительно, вы бы там рыдали от ужасной обстановки. А на будущее учтите: достаточно вашего портфолио, откуда уже можно делать выводы о ваших профессиональных способностях и достижениях, а когда просят типа тест выполнить то, за что ДОЛЖНЫ платить зар.плату - это кидалово! увы, таких халявщиков много.я в своё время искала работу - много таких попадалось, до сих пор плююсь при имени этих компаний. и никогда не стану их клиентом и другим не посоветую

• Потофилио - в смысле резюме??

• Гость

Потофилио - в смысле резюме??

нет, гость, резюме-это просто анкетные данные работника, а портфолио-это собственно работы,статьи

• Развели вас автор, к сожалению...

• опс,они мне только что ответили,(неужто этот форуим читают)-текст таков:"Тут дело не в ошибках, я тоже их кучу делаю, тут вопрос в том, что вы их не проверили.
    У нас отбор будет идти еще две недели, о результатах сообщим"-вот так...и что мне теперь думать...

• 9 - автор, ничего не думать. Ищите работу дальше! ну а с этими как сложится. Позвонят - хорошо, не позвонят - тоже неплохо. Потому как мутные они какие-то...

• Блин ну от придурков никто не застрахован, ну вот на прошлой неделе меня итальянец отшил на проект собеседовал, набрал *** каких-то.. ну и хрен с ним, сейчас на другой проект с руками и ногами мена расхватали ))) Кому хуже еще посмотрим )

• Это как я понимаю удалённая работа?? Автор, Вас просто кинули, это ж очевидно.

• Подружка расказывала. Приходит к начальнику и говорит: на должность водителя пришел парень, посмотрите резюме, он нам подходит. Он отвечает: Да ты что, у него же 2 группа крови!!!!!
    Он в интернете вычитал что люди со 2 группой крави брехуны!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь