Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли идти в открывающийся салон?

Мне очень нужен совет со стороны, очень прошу - подскажите!
Я парикмахер с маленьким опытом работы, недавно после курсов. Зовут работать в открывающийся салон, но я не знаю - идти или не идти. С одной стороны, от дома не слишком далеко, салон уютный, удобный, но смущает то, что салонов и так пруд пруди, а тут в кризис открывают... Не знаю, можно ли сейчас раскрутить салон? И долго ли придется ждать клиентов? У меня подружка маникюрша тоже задается таким вопросом, вот сидим сней и думаем.
В раскрученные салоны и даже в простые парикмахерские брать меня не хотят, т.к. боятся за отсутствие у меня опыта, а тут хозяин готов взять, но платить не хочет за фиксированный выход, за простое сидение пока не будет клиентов.

Ответы (2) Ответить
  • он по трудовой возьмет? я бы пошла тогда, хоть стаж по специальности будет идти, и какая-никакая практика. а параллельно можно искать.

• Реклама

• автор, у меня сложилось впечатление, что работы у вас нет. так что вы теряете? в дорогой салон вас не берут по причине отсутствия опыта. но откуда же ему взяться, если не начнете работать? к тому же , насколько я знаю, широко практикуется оплата парикмахерами аренды своего рабочего места поденно. поэтму вам предложили не самый плохой вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология