Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли идти в открывающийся салон?

Мне очень нужен совет со стороны, очень прошу - подскажите!
Я парикмахер с маленьким опытом работы, недавно после курсов. Зовут работать в открывающийся салон, но я не знаю - идти или не идти. С одной стороны, от дома не слишком далеко, салон уютный, удобный, но смущает то, что салонов и так пруд пруди, а тут в кризис открывают... Не знаю, можно ли сейчас раскрутить салон? И долго ли придется ждать клиентов? У меня подружка маникюрша тоже задается таким вопросом, вот сидим сней и думаем.
В раскрученные салоны и даже в простые парикмахерские брать меня не хотят, т.к. боятся за отсутствие у меня опыта, а тут хозяин готов взять, но платить не хочет за фиксированный выход, за простое сидение пока не будет клиентов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • он по трудовой возьмет? я бы пошла тогда, хоть стаж по специальности будет идти, и какая-никакая практика. а параллельно можно искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, у меня сложилось впечатление, что работы у вас нет. так что вы теряете? в дорогой салон вас не берут по причине отсутствия опыта. но откуда же ему взяться, если не начнете работать? к тому же , насколько я знаю, широко практикуется оплата парикмахерами аренды своего рабочего места поденно. поэтму вам предложили не самый плохой вариант.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму