Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на работе?

Дело в том, что я работаю в гос. уеждении и у меня много свободного времени. Точнее даже, что весь рабочий день я свободна, но должна находиться в кабинете. Чем полезным можно себя занят? У меня есть компьютер и выход в Интернет. Я уже и вышивала, и читала, и язык учила. Может у кого есть еще идеи, желательно, чтоб занятие приносило доход.

Ося
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно и сколько зарплата у Вас? неужели хорошо платят, если ничего не делать....и главное Вас это разве устраивает?

гость
#2

на госслужбе? берите взятки за левую работу )

#3

на вумене можно посидеть)))

гость
#4

если есть доступ к каким-нить закрытым базам данных - продайте заинтересованным лицам )

Фунтик
#5

Если нет и "правой", а какой левой работе может быть речь?Вот кому налоги идут - гос.бездельникам!

Живу в Египте
#6

займитесь форекс. FOREX. если голова и мозги есть - то заработаете. будете как Сорос...и Абрамович. Это валютная биржа с ежедневними торгами и спекуляциями на рынке валют

Гость
#7

бывает же такое счастье сидеть ничего не делать и еще за это деньги получать!

Гость
#8

7,И НЕ ГОВОРИТЕ.НА ХАЛЯВУ ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ.

#9

это ужасно трудно ничего не делать целый день, но быть прикованной к стулу. я тоже с ума сходила.

Джулиана
#10

а я так итальянский выучила. потом поменяла работу на более оплачиваемую и более интересную. кстати, хорошее знание языка дает еще и возможность подрабатывать. переводы можно делать, например.

Семечка
#11

онанизмом, если работать не хочется.....

Семечка
#12

эт наверное из тех тварей, к которым стоят очереди. а они....итальянским занимаются:)))))))))))00 Классная работа, детка. но сколько проклятий посылается..не сдохла бы

#13

Если инет безлимитный, то можно фрилансом - контент-менеджером или удаленным оператором по приему заказов какого-нибудь инет-магазина

#14

Какие же все злые.....удивляюсь я на вас. В госучреждениях зарплата - 20 т.р. максимум, за эти деньги мало кому захочется что-либо делать вообще. А уходить пусть и с малооплачиваемой работы в кризис??? На это мало кто решится, найти-то монжо, но это будет шобмен шила на мыло, а можно вообще у разбитого корыта остаться - на те же деньги, но в новый коллектив и собачью работу

#15

Сообщите руководству,что вы не загружены работой,подвалят вам дел.

Feride
#16

Можно телевидение смотреть по инету, тихонько звук включить и всё. Можно книги читать в интернете, полно сайтов. А я бы в шахматы играла весь день.

Новое Имя
#17

Мдя, а потом государство удивляется, что граждане не стремятся платить налоги.

Джулиана
#18

я в частной фирме работала. вот не давали заданий, и все, забыли наверное про меня. а я не напоминала )))

Оля
#19

Накинулись на человека. Всякое бывает. У меян тоже . Дали задание - делаю, нет задания, но на работе все равно должен быть. Я когда свободна, то решаю личные дела. Кушаю, пью чаи. А вообще учить язык очень полезно. Ногти можно подпилить, макияж сделать, если нет никого - гимнастику

Оля
#20

упражнения для глаз поделать, дыхательную гимнастику, гимнастику для лица

Оля
#21

И кстати из личного опыта- чем больше делаешь, тем больше спрашивают потом и наезжают. И спасиба не получишь. Лучше бульше сачковать

Оля
#22

а чтобы доход приносило - контрольные можно за деньги делать, переводы или книгу свою написать

ВЛ
#23

Освойте гадание какое-нибудь. На картах, или еще как.Все тетки из вашего учреждения будут к вам ходить.

Оля
#24

или бисероплетением займитесь

Гость
#25

только не надо уточнять, что вы в гос.учреждении, а то люди составляют неверные ассоциации. лодырей у нас хватает, но это абсолютно не зависит от места работы!

Снежок
#26

я книги читаю, когда есть свободное время на работе.

Граф
#27

интернет интернет, отпусти меня в туалет

#28

онанизм - отличное занятие, друзья! ещё можешь бахилы с пирожками продавать

#29

поспите:)

Гость
#30

Я тоже сижу на работе целый день дурака валяю за 85 тыс. рублей в месяц. Уже и вуман прочитаю, и в одноклассниках посижу, и на мамбе попереписываюсь- а до конца рабочего дня еще офигеть как долго....

Такая же
#31

Кризис привел меня в бюджетную организацию, нигде не могла устроиться. Сижу месяц, штаны просиживаю. Делать реально нечего, правда и з/п 20 т.р., хотя в др. отделах в 2 р. больше. Успокаиваю себя только тем, что все лучше чем дома сидеть за бесплатно. Хотя за 85 я бы сделала это с огромным удовольствием.

Такая же
#32
Гость

Я тоже сижу на работе целый день дурака валяю за 85 тыс. рублей в месяц. Уже и вуман прочитаю, и в одноклассниках посижу, и на мамбе попереписываюсь- а до конца рабочего дня еще офигеть как долго....

Неужели это действительно правда? Где ж нах-ся такие санаторные места?

#33

Гость 30, вы в Росспиртпроме?

Ося
#34

Сколько ответов! Всем спасибо!

Зарплата маленькая, но работу я эту не брошу, я здесь с другой целью работаю.

Книги читала внете, в шахматы тоже научилась играть))

Ося
#35

Семечка, Вы в своем уме? Что Вы пишите? Перечитайте! Нельзя быть такой, Вам все вернется!!!

Ко мне нет никаких очередей, я работаю помошником руководителя, но ему помощь не требуется, только мое присутствие в кабинете. Я отработала 3 года за з\п в 3 тысячи, пахала как лошадь, по 3 часа на работе задерживалась, хватит, наработалась за копейки, можно и побездельничать)))

Ося
#36

Для особо любопытных, з\п у меня минималка, 4300. Вы предлагаете за нее мне пахать?

Гость 30
#37
Perfecta

Гость 30, вы в Росспиртпроме?

Нет, другая организация. Просто долго к этому шла :)))

Ося
#38

6, а там можно самой заняться, без организации какой-либо? Просто у меня знакомые работают там, но от организации. Я там разберусь? Там нужны первоначальные вложения?

Такая же
#39

Гость 30, ну поделитесь уже пожалуйста, как же дойти до этого чудного места. Я готова туда ползти!

Гость
#40

Подмела бы территорию вокруг учреждения,вымыла бы полы,убралась в туалете).

Лиза
#41
Ося

Для особо любопытных, з\п у меня минималка, 4300. Вы предлагаете за нее мне пахать?

Только не надо забывать, что даже эти 4300 платит не ваш руководитель, а налогоплательщики, т.е. рядовые граждане, не находящиеся на госслужбе... А по стране наверняка не один и не два "помощничка" таких сидит... с выходом в Интернет..

"гос. уеждение", бл..

Гость 30.
#42

Ох, девочки!... просто все! В начале надо в Ъ о бы вать до полусмерти, вследствие чего дорастаешь до определенной должности. А дальше "ловкость рук и никакого мошенства:))"- правильная расстановка людей по рабочим местам и правильная мотивация людей, а сама в интернет периодически перемежая с походами по магазинам. Все просто :)) Главное не сдохнуть от объема работы на первых порах :))) ( Временной период-20 лет) :)))

ЭхоХу
#43

Вот так и просрали всю страну(((((работнички.

Ося
#44

Лиза, и что Вы мне предлагаете? Если эта должность есть, на нее выделяют деньги. Мне написать письмо в Министерство какое-нибудь, что, мол, в таком-то городе N, в такой-то организации нечего делать человеку, занимающему такую-то должность? И процентам 60 работников тоже нечего делать? Только скажите, куда писать, пусть меня уволят и платить уже будет биржа))Или просто зар. плату не получать? отдавать обратно, в кассу)))можно подумать, те, кто сидит на Вумене днем, все сплошь безработные.

Поражаюсь способности некоторых людей развести скандал, ну я же не спрашивала, работать мне там или нет, вопрос был несколько другой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: